Ограничение движения в Москве сегодня, 14 февраля

14 Фев 2018

Ограничение движения Москва сегодня


Движение на участке трассы Москва-Санкт-Петербург у деревни Дурыкино в Солнечногорском районе Московской области ограничили до 14 февраля. Причиной перекрытия стали строительные работы.

"С 10 по 14 февраля 2018 года на километре 46+750 трассы Москва-Санкт-Петербург (поворот на Звенигород у деревни Дурыкино) вводятся временные ограничения движения, связанные со строительством Центральной кольцевой автомобильной дороги Московской области", – сообщает пресс-служба Росавтодора.

Там пройдет монтаж балок пролетных строений эстакады над проезжей частью. В связи с этим с 1:00 по 6:00 движение будет прерываться на 25 минут каждый час. 

Источник:

 

Ограничение движения в Москве сегодня

Жителей Басманного района предупредили об ограничении движения по улице Маросейка. Об этом сообщили на сайте мэра и правительства Москвы.

По данным официального портала, транспортное движение в центре Москвы было приостановлено по причине ремонта инженерных сетей. Изменения действуют круглосуточно со 2 февраля по 10 марта.

Движение по одной из полос от Малого Златоустинского переулка до улицы Маросейка будет ограничено, от Большого Златоустинского переулка до Большого Спасоглинищевского переулка, Большого Спасоглинищевского переулка в районе дома 4, Старосадского переулка в районе дома 6/12, строение 1.

Источник:

Перекрытие улиц в Москве

До 28 февраля ограничено движение автотранспорта на участке улицы Буракова, сообщает Инфоцентр Правительства Москвы.

Отмечается, что ограничение движение введено из-за проведения работ на инженерных сетях.

 

"Ограничение движения в связи с продлением сроков проведения работ на инженерных сетях введено по 28 февраля круглосуточно на ул. Буракова в районе д. 29. Движение ограничено на одной полосе с обеспечением приоритетного права проезда", - говорится в сообщении.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+