Как работает Сбербанк на праздничные и выходные дни 23 февраля

21 Фев 2018

Как работает Сбербанк на праздничные и выходные дни 23 февраля? График работы Сбербанка.


 

В февральские праздники в работу Сбербанка будут внесены определенные коррективы. Работа будет проводиться в следующем порядке.

Как работает Сбербанк 23 февраля 2018 года

22 февраля – работа будет производиться в полном объеме, только длительность рабочего дня будет сокращена на один час;

23 февраля – является праздничным, следовательно, основная часть отделений будет находиться на выходном. В этот день будут функционировать только дежурные отделения, онлайн-сервисы и ограниченная часть онлайн-операторов.

Все желающие 23 февраля осуществить какие-то переводы или оплатить коммунальные платежи могут воспользоваться терминалами и онлайн-банкингом.

Стоит отметить, что в 2018 году 23 февраля попадает на пятницу, следовательно, в ограниченном режиме Сбербанк будет работать до понедельника. Иными словами, выходные дни в феврале будут с 23 по 25 февраля включительно. Обратиться за помощью для разблокировки карты или для ее блокировки, либо узнать информацию о выполненном денежном переводе можно, воспользовавшись горячей линией банка.

По подобному графику будут работать отделения Сбербанка во всех регионах России.

Стоит отметить, что по такому же принципу банки будут функционировать и 7-8 марта. 7 марта – сокращенный на час рабочий день, а 8 марта – это праздничный, выходной день.

Рекомендуется все свои срочные платежи по кредитам или переводы, а также платежи по коммуналке провести заранее, для того чтобы избежать проблем в дальнейшем.

 

График работы Сбербанка в выходные и праздничные дни в феврале 2018 года. О работе подразделений Северо-Западного банка ПАО Сбербанк в праздничные дни

Северо-Западный банк ПАО Сбербанк поздравляет всех с наступающим Днем защитников Отечества и информирует о режиме работы офисов с 22 февраля по 25 февраля 2017 года. 

ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ: 

22 февраля  2017 года (четверг)

Рабочий день подразделений банка сокращен на 1 час.

23 февраля 2017 года (пятница)

Подразделения банка не работают. 

24 февраля 2017 года (суббота)

Работают все подразделения по установленному графику.

Напоминаем, что праздничные дни в круглосуточном режиме доступны каналы дистанционного банковского обслуживания – «Сбербанк Онлайн», «Мобильный банк», услуга «Автоплатеж», а также устройства самообслуживания. 

Узнать подробнее расписание работы каждого из офисов банка можно на сайте www.sberbank.ru в разделе «Отделения и банкоматы» или по телефону 8-800-555-555-0

Источник

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+