Вклады в банках Москвы в 2018 году в рублях на сегодня

23 Фев 2018

Ставки по вкладам в банках Москвы на сегодня топ 50 в рублях


 Новый рублевый вклад

С 22 февраля 2017 года клиенты Банка Хоум Кредит могут открыть новый рублевый вклад — «Накопительный счет».  Процентная ставка — 5,5% годовых, срок — 2 месяца. Вклад можно открыть в отделении или в интернет-банке.

«Накопительный счет» можно пополнять в течение всего срока действия вклада на сумму от 1000 рублей. При необходимости клиент может снять со вклада часть денег или забрать вклад досрочно — на доходность это не повлияет.

«Вклад «Накопительный счет» подойдет клиентам, которые привыкли гибко управлять деньгами. Его очень легко открыть — минимальная сумма вклада всего 1000 рублей. При этом вклад можно продлевать и пополнять на любую сумму. А если клиенту срочно понадобилось снять часть денег или забрать вклад целиком, то проценты он не потеряет — это удобно и выгодно», — комментирует Павел Беляев, директор департамента по развитию продуктов и услуг Банка Хоум Кредит.

 

 

 

Максимальные ставки по вкладам в банках Москвы в рублях

Результаты мониторинга в феврале 2018 года максимальных процентных ставок по вкладам в российских рублях десяти кредитных организаций1 привлекающих наибольший объём депозитов физических лиц - I декада февраля — 6,96 %. Об этом сообщает официальный сайт ЦБ РФ.В список банков, по которым проводится мониторинг, входят Сбербанк, ВТБ24, ВТБ, Райффайзенбанк, Газпромбанк, Бинбанк, Альфа-Банк, банк «ФК Открытие», Промсвязьбанк и Россельхозбанк.

 

Максимальные проценты по вкладам в банках Москвы в рублях 2017 сейчас

Средняя максимальная ставка по вкладам впервые опустилась до показателя 6,96%.

Доходность рублевых вкладов становится все ниже. За предыдущие семь дней ставки вкладов в рублях понизили десять крупных розничных банков. Бинбанк и банк «Возрождение» уменьшили их на 0,3 процентного пункта (п. п.), Совкомбанк – на 0,3-0,6 п. п. в зависимости от региона, УБРиР – на 0,25-0,3 п. п., «Ренессанс кредит» – на 0,4 п. п. при вложении на три месяца, Связь-банк – на 0,6 п. п., Россельхозбанк – 0,25-0,55 п. п., «Русский стандарт» – на 0,25 п. п.

Вопреки рынку Росбанк повысил ставки флагманского вклада «150 лет надежности» на застрахованную в сумму (до 1,4 млн руб.) на 0,2-0,6% годовых. При этом банк снизил доходность вложений для сумм от 1,5 млн руб. на 0,1-0,4% годовых. В результате максимальная ставка розничного вклада в нем составила 7% годовых независимо от суммы, она действует при размещении средств на полгода. В последние месяцы банки корректируют валютные ставки существенно реже рублевых. На этой неделе в двух крупных банках доходность долларовых депозитов выросла: в Росбанке - на 0,2-0,8 п. п., в «Абсолют банке» - на 0,5 п. п.

Источник: Ведомости

Ставки по вкладам в банках Москвы на сегодня в Сбербанке

Сбербанк, проценты по вклады для физических лиц в 2018 году

Сбербанк РФ предлагает самые разные условия по вкладам для населения в 2018 году. Максимальная ставка по депозитам на сегодня составляет 5,58%. Гражданам, желающим сохранить и приумножить свои накопления, крупнейший российский банк по работе с населением — Сбербанк РФ — предлагает несколько вариантов выгодных и надежных вкладов.

На сегодняшний день лучшие ставки предлагаются по следующим рублевым вкладам: «Сохраняй Онлайн» (до 5,58% годовых), «Пополняй Онлайн» (до 5,05%), «Управляй Онлайн» (до 4,75%) и «Подари жизнь» ( до 5,0%).

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+