Перекрытие улиц в Москве на выходных, какие улицы

24 Фев 2018

Перекрытие улиц в Москве сегодня


Перекрытие движения в центре Москвы

25 февраля несколько улиц в центре города будут перекрыты. Улицы будут открывать для движения транспорта по мере прохождения колонны.

В связи с проведением праздничного мероприятия в воскресенье, 25 февраля, с 10:00 перекроют несколько улиц в центре города. По мере прохождения колонны участки улиц будут открываться.

Для проезда закроют внутреннюю сторону Петровского, Рождественского, Сретенского и Страстного бульваров от дома 16 до улицы Большая Дмитровка. Также перекроют участок от Сретенского бульвара до дома 7 по проспекту Академика Сахарова.

Источник:

Перекрытие улиц в Москве на выходных, какие улицы

В ГКУ "Администратор московского парковочного пространства" (АМПП) сообщили что в связи с Днем защитника Отечества с 23 по 25 февраля парковочные места в Москве будут бесплатными. Там призвали автомобилистов внимательно выбирать места парковки и соблюдать правила дорожного движения, чтобы избежать штрафов и эвакуации.

"Неправильно припаркованный автомобиль помешает пешеходам и другим водителям и создаст помехи для другого транспорта. Также в эти дни москвичи и гости столицы будут принимать участие в праздничных мероприятиях, которые пройдут на улицах города. Важно парковать автомобили по правилам, чтобы не провоцировать опасные ситуации", - добавили в АМПП.

 


Ограничение движения в центре Москвы на выходных

В связи с проведением работ на инженерных сетях в Центральном административном округе Москвы на нескольких улицах ввели ограничения движения, сообщается на официальном сайте мэра Москвы. По 10 марта круглосуточно ограничено движение в Малом Палашевском переулке на участке от Сытинского переулка до дома 19а на Тверской улице. Ограничения будут также действовать с 26 марта по 15 апреля.

Кроме того, по 10 марта круглосуточно ограничено движение в Лубянском проезде на участке от улицы Маросейки до Лучникова переулка. Ограничения будут также действовать с 21 марта по 8 апреля. Круглосуточно ограничат движение в Лучникове переулке с 9 по 30 апреля на участке от Лубянского проезда до дома 7/4, строения 1. По 25 февраля круглосуточно ограничено движение в Армянском переулке в районе пересечения с Малым Златоустинским переулком.

Кроме того, по 10 марта движение круглосуточно ограничили в Малом Златоустинском переулке на участке от Армянского переулка до дома 3, строения 3. Ограничения будут также действовать с 21 марта по 28 апреля. В Большом Златоустинском переулке 29 и 30 апреля круглосуточно ограничат движение в районе пересечения с Малым Златоустинским переулком.

 

 

Какие улицы перекрывают сегодня

В воскресенье, 25 февраля, в 10:00 в связи с проведением массовых мероприятий в центре Москвы перекроют несколько улиц. 

Будут закрыты внутренние стороны Петровского, Рождественского, Сретенского и Страстного бульваров от дома 16 до Большой Дмитровки. Помимо этого, перекроют участок от Сретенского бульвара до дома 7 на проспекте Академика Сахарова. Движение будут возобновлять по мере прохождения колонны.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+