Погода в Москве на 1 марта 2018 года

01 Март 2018

Погода в Москве на 1 марта 2018 года: ожидается до -14 градусов


Прогноз погоды в Москве на сегодня

В ночь на четверг, 1 марта, температура воздуха составит -20...-17 градусов, переменная облачность, местами гололедица. Днем — от -14 до -8 градусов, переменная облачность, местами небольшой снег и гололедица. Ветер восточный, 5-10 метров в секунду.

вероятность осадков 0%

восточный ветер 4 м/с

давление 758 мм

восход 07:21

закат 18:03

световой день 10 ч 42 мин

Как сообщалось ранее, ослабление морозов наступит только к выходным. С конца прошлой недели по ночам подмораживает до -19...-21, по области до -29...-30. В МЧС призывают жителей области не выходить на улицу ночью.

Прогноз погоды в Москве

Ночью и утром 1 марта 2018 г. по Московской области ожидается понижение температуры местами до минус 17-24 градусов. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС РФ по региону.

«Согласно прогнозу погоды федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» ночью и утром 1 марта 2018 г. по Московской области ожидается аномально холодная погода, местами в ночные часы до минус 17-24 градусов», - говорится в сообщении.

 

В МЧС призвали в сильные морозы лишний раз не выходить из дома. Во избежание переохлаждения или обморожения следует надевать теплую одежду, а лучше всего приобрести специальную термоодежду. Лицо и руки рекомендуется смазать защитным жирным кремом. Водителям в морозы необходимо быть предельно осторожными и внимательными на автодорогах, соблюдать скоростной режим.

 

Прогноз погоды в Москве на март 2018 года от Гидрометцентра

Аномально холодная погода сохранится в субъектах Центрального федерального округа (ЦФО) в четверг, 1 марта. Соответствующее предупреждение опубликовано в среду на сайте Гидрометцентра России.

 

"1 марта в Москве, Московской, Смоленской, Тверской, Ярославской, Костромской, Ивановской, во Владимирской, в Калужской, Тульской, Рязанской областях сохранится аномально холодная погода со среднесуточной температурой на 7-12 градусов ниже климатической нормы", - говорится в сообщении.

 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+