Новый Айфон 2018, когда выйдет

01 Март 2018

Новый Айфон 2018 года


 

Новый Айфон 2018 года: фото, цена, когда выйдет

Apple Inc готовится к выпуску трех новых смартфонов в текущем году, включая самый большой в истории компании iPhone, экран которого может быть больше, чем у флагманского телефона Samsung, главного конкурента американского технологического гиганта, сообщило агентство Bloomberg в понедельник со ссылкой на источники, знакомые с продукцией.

В числе новых аппаратов - обновленный смартфон, аналогичный по размерам с iPhone 10, и более бюджетная модель с рядом ключевых характеристик флагмана.

Айфон 2018 характеристики

Размер самого большого iPhone может составлять около 6,5 дюйма по сравнению с 6,2 дюйма у Samsung Galaxy S9 Plus и 6,3 дюйма у Samsung Note 8.

Размер корпуса самого большого iPhone будет почти таким же, как у iPhone 8 Plus, но экран новинки будет больше примерно на один дюйм, сообщило Bloomberg.

На данный момент неизвестно, будет Apple убирать из своей линейки ряд текущих моделей. Компания по-прежнему предлагает покупателям более ранние и бюджетные модели, такие как iPhone SE.

 

Iphone 2018 года последние новости

Журналист Bloomberg Марк Гурман рассказал о том, какие смартфоны компания Apple может выпустить в 2018 году. По его словам, осенью выйдут три новые модели iPhone.

Первая модель — улучшенная версия iPhone X, которая в настоящее время тестируется под кодовым именем D32. Вторая модель — увеличенная версия iPhone X с экраном диагональю 6,5 дюймов. По своим габаритам она будет примерно такой же, как iPhone 8 Plus, в который установлен 5,5-дюймовый экран. Третья модель — недорогая модификация iPhone X. Apple планирует отказаться от дизайна, который использовался со времён выхода iPhone 6 в 2014 году, и выпустить смартфон, внешне схожий с флагманом, но по более низкой цене. 

Все модели новые iPhone будут работать на iOS 12. В этой версии операционной системы будет улучшена работа с дополненной реальностью, реализована более глубокая интеграция помощника Siri, а также появятся новые инструменты для мониторинга состояния здоровья и возможность использовать анимированные эмодзи в FaceTime. Кроме того, во всех моделях iPhone 2018 года будет использоваться новый процессор A12.

Источник:

 

 

 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+