Лужники 3 марта 2018 концерт

03 Март 2018

Концерт в Лужниках 3 марта 2018


Концерт в Лужниках 3 марта 2018

Звёзды российской эстрады, спорта и кино призвали посетить митинг-концерт, который состоится 3 марта на столичном стадионе "Лужники" в поддержку кандидата на высший государственный пост Владимира Путина. В своих социальных сетях приглашения на мероприятия разместили Валерия, Николай Расторгуев, Григорий Лепс, Михаил Боярский, Денис Майданов, Зара, Николай Цискаридзе и Евгений Плющенко.

— Приходите! Будем вместе, — написала Валерия в "Инстаграме".

А певица Зара отметила, что для неё большая честь и огромная ответственность быть доверенным лицом Владимира Владимировича.

— Я встречаюсь с молодёжью по всей стране, совсем недавно познакомилась и с волонтёрами родного Санкт-Петербурга. Я вижу, как им важно будущее нашего Отечества, как они поддерживают нашего кандидата, с каким неравнодушием воспринимают события, происходящие в обществе, культуре и политике, — написала Зара в соцсетях.

 

Концерт в Лужниках 3 марта 2018 начало

В концерте-митинге "За сильную Россию" перед зрителями выступят: Стас Михайлов, Олег Газманов, Николай Басков, Валерия, Кристина Орбакайте, Филипп Киркоров, Полина Гагарина, Григорий Лепс, Александр Розенбаум, Зара, Ольга Кормухина, Хор Турецкого, Диана Гурцкая, Тимати, Алексей Воробьёв, Денис Майданов и другие артисты. Вести мероприятие будут Яна Чурикова и Дмитрий Губерниев.

Планируется, что с речами выступит порядка десяти человек, среди них доверенные лица президента: режиссёр Никита Михалков, певец Тимати, лётчик-космонавт Сергей Рязанский и другие.

Как ранее писал Лайф, кандидат в президенты и действующий глава государства Владимир Путин может принять участие в митинге-концерте.

Источник:

 

Концерт в Лужниках 3 марта 2018

Владимир Путин может поучаствовать в митинге, который пройдет в субботу в «Лужниках» в поддержку его кандидатуры на выборах президента.

«Мы не можем исключать этого», - отреагировал на соответствующий вопрос пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Звёздный состав назревающего митинг-концерта по-настоящему впечатляет. На подготавливающейся сцене «Лужников» в этот день выступят представители разных поколений и направлений в музыке. Для молодёжи, которая придёт на стадион, будут выступать: Алексей Воробьёв, Тимур Родригез и Сергей Лазарев.

 

3 марта 2018 «Лужники» митинг-концерт: звёздные участники концерта

В тоже время и не забыли про митингующих среднего и старших возрастов. Для них свои песни исполнят: Стас Михайлов, Александр Розенбаум, Юрий Антонов, Кристина Орбакайте и Филипп Киркоров. Организаторы концерта обещают настоящий фурор, созданный артистами, для избирателей действующего президента России.

Источник:

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+