Какая сейчас луна 4 марта 2018 года: растущая или убывающая

04 Март 2018

Какая сейчас луна 4 марта 2018 года: растущая или убывающая.


4 марта 2018 года будет очень радостный 17 лунный день, поэтому Лунный календарь сулит прекрасную возможность отдохнуть.

В Лунном календаре есть день, посвященный празднику и веселью — это 17 лунные сутки. На этот раз этот замечательный лунный день совпал с транзитом Луны в Весах, что ещё больше улучшает настроение. В этот день люди будут романтичными, доброжелательными, веселыми.

Продолжается 3 фаза Луны, энергии и сил всё ещё много, но данное воскресенье не предназначено для работы. Это легкий приятный день, который нужно провести отдыхая и занимаясь чем-то в удовольствие. Особенно благоприятно посещать выставки, театры, другие культурные места.

Какая сейчас луна 4 марта 2018 года: растущая или убывающая. Лунный календарь 4 марта 2018

3 фаза Луны, убывающая Луна, видимость Луны 93%

До 21:18 МСК — 17 лунный день

После 21:18 МСК — 18 лунный день

Весь день — Луна в Весах

Какая сейчас луна 4 марта 2018 года: растущая или убывающая. 17 лунные сутки в Лунном календаре

С 3 марта 19:59 МСК по 4 марта 21:18 МСК

Закладка мыслей: я наслаждаюсь красотой мира вокруг. Моя жизнь полна счастья и радости.

17 лунный день символизирует Виноградная Гроздь. Это день изобилия, достатка, праздника и веселья. В 17 лунные сутки даже можно немного выпить вина. В этот период усиливается женская энергия Инь, женщины становятся ещё красивее, мужчины — внимательнее к противоположному полу.

В 17 лунные сутки нужно наслаждаться жизнью, есть вкусную еду, наблюдать за красотой мира, общаться с любимыми людьми. Этот день важно превратить в праздник, чтобы в жизни всегда царило счастье и достаток.

17 лунные сутки нельзя проводить в работе или унынии, этот период предназначен для танцев, гуляний, застолий, творчества, любви.

Работа. День не подходит для работы. Можно заниматься творчеством.

Отношения. Это день любви и радости. Важно ни с кем не ссориться, пребывать в хорошем расположении духа.

Здоровье. Опасное время для здоровья. Болезни, начавшиеся в этот период, нужно срочно лечить. Наиболее эффективной в этот день становится народная медицина. Уязвимы почки и надпочечники, поэтому лучше их не перегружать. В еде основное правило – не переедать. Рекомендуется отказаться от активных занятий спортом и физический нагрузок.

18 лунные сутки в Лунном календаре

 С 4 марта 21:18 МСК по 5 марта 22:34 МСК

Закладка мыслей: я вижу в мире вокруг своё отражение. Я принимаю и люблю себя. Я творю свою реальность.

18 лунный день символизируют Зеркало и Обезьяна. В этот день все события и люди вокруг, словно отражение в зеркале, показывают нам нас самих. Иногда это искаженное отражение нам не нравится, и 18 лунные сутки становятся не просто Зеркалом, а Обезьянкою, кривляющейся и искажающей информацию.

В 18 лунные сутки есть большая вероятность ссор и конфликтов. Это время очень непростое и трудное, поскольку каждый человек видит свою картину мира.

18 лунный день — это своеобразный урок, возможность лучше понять себя и измениться. Многие в этот период переживают внутренние конфликты и неприятные чувства. Важным в этот день становится принятие и легкое отношение к жизни и к себе.

Работа. Лучше по возможности перенести судебные разбирательства, важные дела, не проводить серьезные переговоры. В 18 лунные сутки не стоит начинать новые проекты. Не рекомендуется продавать/покупать недвижимость. Займитесь наукой, творчеством, искусством. Продолжайте делать, то, что уже начали ранее.

Отношения. День противоречивый, в общении могут возникать трудности и недоразумения. Важно помнить, что люди в этот день — всего лишь отражение нас.

Здоровье. Этот день подходит для отдыха и очищения. Уязвимы почки, аппендикс. Может настигнуть депрессия, страхи. Спасаться от них следует духовными практиками, позитивным взглядом на жизнь.

Луна в Весах в Лунном календаре

С 3 марта 11:21 МСК по 5 марта 16:23 МСК

Луной в Весах управляет две планеты: суровый справедливый Сатурн и планета красоты и любви Венера. Именно поэтому во время Луны в Весах нам приходится искать гармонию между долгом и наслаждением, работой и любовными отношениями, усердным трудом и отдыхом.

Луна в Весах — это приятное, доброе время, когда в мире царит спокойствие и гармония. Люди становятся менее конфликтными, все хотят мира. В этот период тянет на красоту, обостряется чувство прекрасного. Можно посещать выставки, театры, музеи. Также можно наслаждаться красотой природы.

Во время Луны в Весах важно быть честными, справедливыми, порядочными, выполнять свой долг и обязательства, трудиться, помогать другим людям.

Источник

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+