МТС личный кабинет: вход по номеру телефона, регистрация, мой МТС

07 Март 2018

Используйте Личный кабинет МТС и вы сможете пользоваться персональными кабинетами всех сервисов МТС без дополнительной авторизации:

Управлять своими расходами
Подключать и отключать услуги, выбирать оптимальные тарифы
Получать подарки и сюрпризы от МТС
Выбирать и устанавливать мелодии вместо гудков
Обезопасить себя от случайного удаления контактов, фото и музыки
Контролировать местоположение ваших детей и многое другое.
Войти в Личный кабинет МТС

Как пользоваться личным кабинетом МТС на официальном сайте (регистрация)?


Для использования сервиса, получите пароль к Личному кабинету МТС:

на сайте МТС пройдите в раздел Личный кабинет МТС
пройдите по ссылке «Получить пароль по SMS»
введите номер телефона, пароль к которому вы хотите получить
дождитесь получения пароля в виде SMS с номера 3339 на указанный мобильный номер
введите пароль на сайте МТС в разделе Личный кабинет МТС


Если вы забыли пароль от личного кабинета МТС на официальном сайте или ввели его неверно


Если вы забыли пароль, просто получите новый
После авторизации вы может сменить пароль на другой, удобный для вас.
Если вы неправильно ввели пароль 3 раза подряд, пароль будет заблокирован. В этом случае вам необходимо установить новый пароль.
Внимание! При переходе в Личный кабинет МТС с любого устройства, позволяющего выходить в интернет через сеть МТС (телефон, смартфон, планшет, iPad с SIM-картой МТС или ПК с модемом МТС-Коннект, телефоном или iPad, работающими как модем и т.п.), вы автоматически проходите идентификацию по номеру телефона и сразу попадаете в Личный кабинет МТС.


Как управлять несколькими номерами в личном кабинете МТС?

 

Вы можете управлять несколькими номерами в Личном кабинете. Информация об остатке по счету, заказ документов, подключение/отключение услуг и многое другое - на любом вашем номере без дополнительной авторизации.


Как использовать


1. Подключите на всех своих номерах услугу «Управление номерами» любым удобным способом:

наберите на своем телефоне *111*828*1#(вызов) (для подключения) или *111*828*2#(вызов) (для отключения);
воспользуйтесь разделом «Управление услугами» в Личном кабинете.
2. Заполните заявление на добавление номеров. Добавление номеров происходит в течение двух дней.

Услуга предоставляется бесплатно.

Сервис предоставляется на всех тарифах, кроме корпоративных, тарифов «Маяк» и «Всё просто».

* Включение номеров в общий список для работы в Личном кабинете доступно, если все номера, указанные в заявлении, оформлены на одного владельца, а также принадлежат одному региону.

Обратите внимание: на присоединенных номерах произойдет сброс пароля к Личному кабинету.
Вам нужно будет установить новый пароль.


Сколько стоит доступ в личный кабинет на официальном сайте МТС?


Доступ в Личный кабинет МТС и его использование абсолютно бесплатны, вы оплачиваете только стоимость трафика при выходе в интернет. Подключение и отключение услуг, а также смена тарифов оплачиваются в соответствии с вашим текущим тарифом.


Безопасность и конфиденциальность 


Перед входом в Личный кабинет МТС внимательно ознакомьтесь с Соглашением о пользовании системой
Все действия в Личном кабинете МТС документируются с помощью сертифицированного оборудования
Любые действия, выполненные под вашим паролем в Личном кабинете МТС, считаются вашими действиями
Время бездействия в одном сеансе работы с Личным кабинетом МТС - 20 минут. Для продолжения сеанса работы заново введите номер телефона и пароль
При выходе из Личного кабинета МТС пользуйтесь ссылкой «Выход». Это позволит безопасно завершить работу.


Приложение «Личный кабинет МТС» в социальных сетях


С помощью приложения вы можете получать информацию об остатке по счету, количестве бонусов на своей странице в социальной сети, а также переходить в Личный кабинет МТС без дополнительной авторизации.

Приложение МТС устанавливается, как и любое приложение в социальной сети. Наберите в строке поиска социальной сети «Личный кабинет МТС» или перейдите по ссылке на странице группы МТС.

Для начала работы, приложение должно узнать номер телефона, который вы хотите привязать. Для этого после установки приложения вам необходимо один раз авторизоваться в Личном кабинете МТС и связать свои учетные записи в социальной сети и Личном кабинете МТС.


Мобильная версия личного кабинета МТС


При работе с мобильного телефона, вы можете использовать либо стационарную версию по адресу lk.mts.ru, либо входить в мобильные версии сервисов:

Личный кабинет МТС
МТС Бонус
GOOD’OK
Лёгкий платёж
Мой контент
Автоплатежи

 

МТС личный кабинет: Мой МТС


С бесплатным приложением «Мой МТС» вы сможете:

узнавать остаток по счету, номер телефона и тариф, список подключенных опций, а также пополнять счет;
менять тариф и подключать тарифные опции;
подключать различные сервисы, которые сделают мобильную связь еще более удобной в использовании.

 

Основные возможности мобильного приложения «Мой МТС»

Проверка остатка по счету
Контроль остатков по пакетам минут, SMS и интернета
Отображение информации о тарифе, подключенных услугах и подписках
Пополнение счета
Смена тарифа
Подключение услуг
Управление программой МТС Бонус

 

Сколько стоит «Мой МТС»

Стоимость приложения 0 руб.*
Плата за подключение услуг, смену тарифа взимается с учетом заявленных цен.

Загрузка и работа приложения в поездках по России, где отсутствует сеть МТС, а также поездках за границу оплачиваются согласно роуминговым тарифам на мобильный интернет.

*При загрузке, обновлении и использовании приложения «Мой МТС» трафик оплачивается согласно условиям вашего тарифа.

 

Как подключить «Мой МТС»


Установить «Мой МТС» можно:

в AppStore (для iOS 7.1 и выше);
в Google Play (для Android 2.3 и выше);
в Windows Store (для WP 8.1 и выше).


Приложение работает через мобильный интернет и через Wi-Fi.

Источник: официальный сайт МТС

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+