Лада Веста Кросс СВ универсал: цены на комплектации, прогноз экспертов на 2018 год

11 Март 2018

 

Ажиотажный спрос, который отмечен с начала осени на новую модель компании «АвтоВАЗ» – универсал Lada Vesta SW Cross, поспособствует росту цены этого автомобиля, уверены эксперты. По их мнению, с начала 2018 года стоимость Весты SW Кросс вырастет примерно на 2-3% в сравнении с нынешней. Аналогичное подорожание может ждать и обычную версию – Vesta SW. 

Напомним, что стоимость базовой комплектации Lada Vesta SW составляет 639 тысяч 900 рублей. За стартовую версию модели Vesta SW Cross просят 755 тысяч 900 рублей. 

 Лада Веста Кросс универсал 2017: отзыв владельца

Лада Веста СВ Кросс универсал: цены на комплектации, прогноз экспертов на 2018 год.

При этом, как это традиционно водится, при оформлении предварительного заказа на автомобиль по нынешней цене, получать его в случае роста стоимости будущий владелец будет уже по новой – после объявления нового прайса.

Ранее сообщалось о том, что «АвтоВАЗ» столкнулся с дефицитом автомобилей Lada Vesta SW и SW Cross, поскольку все поставленные к дилерам автомобили распродали практически в первые недели – причем покупатели «смели» все, что было. В итоге в распоряжении ряда автосалонов остались лишь демонстрационные образцы универсалов Весты. Представители российского автогиганта тогда отметили, что постараются устранить дефицит машин к началу 2018 года.

 Лада Веста СВ Кросс 2018 в новом кузове: последние новости

 Лада Веста СВ универсал и Лада Веста СВ Кросс 2017: комплектации и цены, характеристики

 Лада Веста Кросс СВ универсал: цены на комплектации, прогноз экспертов на 2018 год

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+