Маил.ru почта войти моя страница: mail.ru моя страница вход на сайт

14 Март 2018

Маил.ru, почта войти одноклассники моя страница


Майл Ру моя страница вход на страницу

Для того, чтобы войти на Майл Ру необходимо ввести свой логин и пароль на сайте https://mail.ru/

 

Майл Ру моя страница вход на страницу

Если внезапно прекратилась сессия использования ресурса и сайт запрашивает пароль для входа, то его необходимо указать для дальнейшего использования портала. Важно указанный пароль сохранить (записать где-то на бумажке или запомнить), дабы не создавать новую страницу или востанавливать через телефон. Кстати, Mail.Ru доступен также и на мобильных устройствах. Его можно скачать в Google Play или в App Store
 

Майл Ру, создание аккаунта

Создание аккаунта на сайте – недолгий процесс. Для регистрации нужно лишь указать свои данные (Имя, фамилия, номер телефона, пароль). После этого в системе появится новая страница, которую пользователь сможет активно использовать для общения с другими людьми, просмотра новостей, писем, объявлений и много другого.

Свой личный профиль можно редактировать, добавлять фотографии, друзей, создавать различные сообщества и делиться впечатлениями. При желании, страницу пользователя можно удалить или заблокировать.

 

Майл Ру, почта

Mail.Ru — русскоязычный интернет-портал, принадлежащий технологической компании Mail.Ru Group.
Объединяет главную страницу сайта и тематические проекты «Авто Mail.Ru», «Кино Mail.Ru», «Дети Mail.Ru», «Здоровье Mail.Ru», «Леди Mail.Ru», «Новости Mail.Ru», «Спорт Mail.Ru», «Hi-Tech Mail.Ru», «Cars Mail.Ru», «Недвижимость Mail.Ru»; служит единой «точкой входа» для принадлежащих компании интернет-служб — почты, поиска, социальных сетей: Вконтакте , «Мой мир» , «Одноклассники», облачного сервиса, мессенджеров «Агент Mail.ru» и ICQ.

e.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+