Процентная ставка по ипотеке в Сбербанке в 2018 году на сегодня

17 Март 2018

Ставка по ипотеке 2018 Сбербанк


Ипотека Сбербанка 2018 год, ставки и условия по ипотеке

Кредит на покупку готового жилья предоставляется сбербанком при выполнении следующих условий:

Первоначальный взнос от 15%

Процентная ставка от 8,6% (в рамках Акции для молодых семей и онлайн одобрении квартиры, выбранной на DomClick.ru

Срок кредита от 1 года до 30 лет

Льготная ипотека для молодой семьи в 2018 году, условия госпрограммы

АИЖК, рефинансирование ипотеки 2018, официальный сайт

Ипотека без первоначального взноса в 2018 году в Москве

 

 

Ипотека Сбербанка, калькулятор

Рассчитать размер выплат по ипотечному кредиту Сбербанка можно на официальном сайте кредитной организации

 

 

Ипотека без первоначального взноса

Служите в армии? Для вас — льготный кредит в Сбербанке на покупку квартиры в новостройке.     

​​​Условия кредита:

Ставка 9,5% годовых

Сумма до 2,33 млн рублей

Срок до 20 лет

  

Сбербанк, рефинансирование ипотеки

Сбербанк рассматривает обращения своих ипотечных заемщиков о снижении процентных ставок по действующим ипотечным кредитам.

Процентная ставка снижается: по всем ипотечным программам* - до 10,9% и 11,9% (с учетом страхования жизни и здоровья и без него) - если условиями Вашего кредитного договора предусмотрено страхование жизни здоровья до 11,9% - если условиями Вашего кредитного договора не предусмотрено страхование жизни здоровья по продукту «Нецелевой кредит под залог недвижимости» – до 11,9% и 12,9% (с учетом страхования жизни и здоровья и без него).

Как подать заявку на снижение ставки по действующим кредитам? Заполнить заявление на DomClick.ru.

Источник:

 

Ипотека Сбербанка, акции

Ставки ипотеки Сбербанка начинаются с 7,4% годовых, следует из информации на сайте банка. Такой процент действует только на новостройки, по отдельной акции. 

 

Домклик от Сбербанка, личный кабинет - вход в личный кабинет

Рефинансирование ипотеки других банков в 2018 году

Ипотека ВТБ: условия, проценты, отзывы клиентов

 

Ипотека Сбербанка 7.4 процента

При покупке жилья в кредит у определенных застройщиков, которых более 160, можно получить скидку в 2 п. п. - без нее ставка была бы 9,4% годовых. Минимальные 7,4% возможны также за счет страхования жизни и здоровья, при электронной регистрации сделки, а также если заемщик получает зарплату на карту Сбербанка.

 

 

Ставка по ипотеке 6 процентов в 2018 году

Сбербанк запустил «Ипотеку с государственной поддержкой для семей с детьми» с льготной ставкой 6% годовых и начал прием кредитных заявок. Выбрать квартиру, подать документы и получить одобрение клиенты могут в том числе онлайн - на сайте www.domclick.ru или с помощью мобильного приложения «ДомКлик».

Льготная ставка действует три года для граждан РФ, у которых родился второй ребенок с 1 января 2018 года по 31 декабря 2022 года, и пять лет в случае рождения третьего ребенка в тот же период. По условиям программы ставка после окончания льготного периода не должна превышать размер ключевой ставки ЦБ, действующей на дату выдачи кредита, увеличенной на 2 п. п.

Период действия льготной ставки для семьи с двумя детьми может быть продлен в случае, если в семье после выдачи льготного кредита появился третий ребенок. При этом можно приобрести жилую недвижимость на первичном рынке - как на стадии строительства, так и уже с оформленным правом собственности.

Сбербанк, льготная ипотека под 6% годовых

По условиям программы ставка после окончания льготного периода не должна превышать размер ключевой ставки ЦБ, действующей на дату выдачи кредита, увеличенной на 2 п. п. Период действия льготной ставки для семьи с двумя детьми может быть продлён в случае, если в семье после выдачи льготного кредита появился третий ребёнок. При этом можно приобрести жилую недвижимость на первичном рынке, как на стадии строительства, так и уже с оформленным правом собственности.

Обязательными требованиями является первоначальный взнос в размере не менее 20 % от стоимости приобретаемой недвижимости, а также страхование жизни, здоровья и залога. Сумма кредита — до 8 млн рублей при покупке жилья в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге или Ленинградской области. На остальной территории предельный объём ипотеки — до 3 млн рублей.

 

Ипотека под 6% годовых

6% – годовая процентная ставка по кредиту ПАО «Сбербанк» «Ипотека с государственной поддержкой для семей с детьми» при приобретении готового/строящегося жилья на первичном рынке у юридических лиц. Предложение действует для граждан РФ, у которых родился 2-й или 3-й ребенок в период с 01.01.2018 г. по 31.12.2022 г. (включительно), имеющий гражданство РФ. 

Процентная ставка 6% действует в течение трех лет с даты выдачи кредита в связи с рождением 2-го ребенка или в течение пяти лет с даты выдачи кредита в связи с рождением 3-го ребенка при обязательном оформлении страхования жизни и здоровья заемщика и страхования объекта недвижимости. При отказе заемщика от возобновления действия/расторжении договора страхования жизни годовая процентная ставка по кредиту  будет увеличена, но не более чем до максимально допустимого в рамках программы кредитования размера процентной ставки: ключевая ставка ЦБ РФ на дату выдачи кредита +2 п. п. 

После окончания трех- или пятилетнего периода процентная ставка устанавливается согласно договору в размере, не превышающем значения ключевой ставки ЦБ РФ на дату выдачи кредита +2 п. п. (с 07.02.2018 г. по период до даты ближайшего изменения ключевой ставки ЦБ РФ – 9,5% годовых). Начиная с даты ближайшего изменения ключевой ставки ЦБ РФ годовая процентная ставка будет составлять: ключевая ставка ЦБ РФ на дату выдачи кредита + 2 п. п. Мин. сумма кредита – 300 тыс. руб., макс. сумма кредита – 3 млн руб. на объекты, расположенные в Приморском крае. Валюта кредита – рубли РФ. Первоначальный взнос – от 20% стоимости объекта. Срок кредита – от 12 до 360 мес. вкл. 

 

Сбербанк снизил ипотечную ставку для квартир в Домклике, новости на 2018-03-02 

Сообщается, что ставки были снижены и зафиксировались на отметках в 7,4% для социального и 8,9% для массового кредитования. Стоит отметить, что спрос на ипотеку вырос и достиг докризисного значения. В 2017 году Сбербанком было выдано 67 тысяч кредитов, на общую сумму в почти 125 миллиардов рублей. При этом уровень просроченных платежей всего 0,6%.

Стоит сказать, что за период с 2014 по 2017 год ставки снизились с 13,6% до 8,9%. В тоже время количество договоров на ипотеку выросло с 52,7 тысяч до 56,2 тысяч.

Сбербанк ипотека процентная ставка 2019 онлайн. Последние сведения на 02.03.2018

Квартиры, попавшие в сервис Сбербанка «ДомКлик» обойдутся заемщикам ипотечного кредита на 0,3% дешевле базовой ставки. Для покупателей через сервис, согласно акции «Витрина», она составит 8,6-9,7%. Суть предложения в предварительной проверке выставленных «на витрине» квартир, что снимает для банка и клиента часть рисков при покупке, сообщает Tver-Portal.ru.

Кроме того для проверенных объектов недвижимости, клиенту не нужно представлять выписку из Росрееста. Сбербанк не только выполнил «обещание» снизить ипотечную ставку ниже 10%, но и незначительно снижает ставку по ранее выданным кредитам.

Впрочем, это делается не в благотворительных целях, а для предотвращения бегства клиентов и получения судебных исков от наиболее юридически подкованных из них. Наконец, часть клиентов может не выдержать значительного процента по «старым» ипотекам, а увеличение объема «плохих долгов» банку ни к чему.

 

Самая низкая ставка по ипотеке в каком банке 2018

Россельхозбанк предлагает ставку от 5% годовых на весь срок кредита в рамках специального предложения на покупку квартир у застройщиков-ключевых партнеров Банка.

Новостройки в Москве и Московской области

·        ЖК «Скандинавия», ЖК «Москва А101», ЖК «Белые ночи», ЖК «Зеленый бор» (ООО «А101») – современные жилые комплексы в пос. Коммунарка и в Москве 

·        ЖК «Испанские кварталы» (АО «А101 Девелопмент») – жилой район в Новой Москве с закрытыми дворами и развитой инфраструктурой

·        ЖК «Томилино» – кирпично-монолитный дом с квартирами площадью от 30 кв.м. в ближайшем Подмосковье  (ООО «Томстрой»)

 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+