Ограничение движения в Москве сегодня, 18 марта,

18 Март 2018

Ограничение движения в центре Москвы из-за концерта на Манежной площади


Движение в центре Москвы сегодня

18 марта, схема движения в центре Москвы будет изменена в связи с проведением концерта в честь четвертой годовщины воссоединения Крыма с Россией. Об этом сообщили в пресс-службе Центра организации дорожного движения (ЦОДД).

 

«Восемнадцатого марта с 14.00 в центральной части Москвы будет изменена схема организации дорожного движения в связи с проведением праздничного концерта «Россия. Севастополь. Крым» на Красной площади», — следует из сообщения. 

 

Перекрытие улиц в Москве сегодня

18 марта дивжиение на Театральном проспекте на участке от улицы Петровка до Лубянской площади будет ограничено по крайней правой полосе. Кроме того, в районе Большого и Малого театров временно будет отменена парковка.

На время проведения концерта будет отменена остановка наземного городского транспорта "Манежная площадь" на Моховой улице. При этом близлежащие остановки будут работать в штатном режиме.

В Центре организации дорожного движения попросили с пониманием отнестись к временным неудобствам, так как ограничения необходимы для обеспечения безопасности горожан.

 

Движение в центре Москвы ограничат 18 марта из-за митинга в честь присоединения Крыма

18 марта в Москве пройдет митинг-концерт в честь присоединения Крыма. На концерте, начало которого запланировано на 21:30, выступят группа «Любэ», Григорий Лепс и другие артисты. Будет ли участвовать в митинге кто-либо из руководства страны, не сообщается.

Источник:

 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+