Концерт на Манежной площади сегодня

18 Март 2018

Концерт 18 марта 2018, Манежная площадь


 Вечером 18 марта на Манежной площади в Москве состоится митинг-концерт по случаю четвертой годовщины присоединения Крыма к России, сообщила Московская федерация профсоюзов. Правительство Москвы поддержало предложение профсоюзов о проведении праздничного мероприятия «Россия. Севастополь. Крым», говорится в сообщении федерации.

 

 

Концерт на Манежной площади 18 марта 2018

Движение в центре Москвы в воскресенье, 18 марта ограничат из-за митинга-концерта в честь присоединения Крыма. На Красной площади запланировано мероприятие под названием "Россия. Севастополь. Крым". Об этом сообщает Центр организации дорожного движения.

Из-за праздничных мероприятий с 14:00 мск на Театральном проспекте на участке от улицы Петровка до Лубянской площади будет ограничено движение по крайней правой полосе. Также в районе Большого и Малого театра будет временно отменена парковка. Кроме того, на время проведения концерта будет отменена остановка наземного городского транспорта “Манежная площадь” на Моховой улице. Остановки рядом будут работать в штатном режиме.

Источник:

Концерт 18 марта 2018 Манежная площадь, участники

На митинге-концерте выступят группа “Любэ”, Григорий Лепс и другие артисты. Начало мероприятия запланировано на 21:30 мск. Будет ли участвовать в нем кто-либо из руководства страны, не сообщается, передает “Коммерсантъ”.

По сообщению МФП, в концерте примут участие Группа «Любэ», Дмитрий Колдун, Александр Буйнов, Валерия, Стас Михайлов, Ольга Кормухина, Григорий Лепс, Хор Турецкого и другие известные артисты.

Источник:

Концерт 18 марта на Манежной площади когда начнется

18 марта на Манежной площади в Москве пройдет митинг-концерт «Россия. Севастополь. Крым», одним из организаторов которого выступает Московская федерация профсоюзов. Концерт посвящен четвертой годовщине воссоединения Крыма с Россией.  

Начало концерта в 21.30. Вход свободный.

Митинг-концерт начнется после завершения голосования на выборах президента России, которые проходят 18 марта. Избирательные участки будут открыты с 8.00 до 20.00. Митинг-концерт уже стал традиционным. В прошлом году на него собрались свыше 110 тысяч человек.

 

Концерт на Манежной площади сегодня прямой эфир

В настоящее время трансляция концерта не заявлена в эфире центральных телеканалов. При этом сокрее всего, все каналы будут проводить прямые включения с Манежной площади.

 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+