Промсвязьбанк, последние новости на сегодня

19 Март 2018

Промсвязьбанк, последние новости на 19.03.2018


 Промсвязьбанк, последние новости на сегодня

Промсвязьбанк уменьшил ставки по депозитам для юрлиц.

По «Классическому» (от 31 до 1 095 дней) они снижены на 0,1—0,5 процентного пункта в рублях. Теперь депозит открывается в рублях под 5,5—6,4% годовых. 

По «Управляемому» (от 60 до 365 дней) ставки уменьшены на 0,07—0,21 п. п. в рублях. Теперь доступны ставки в рублях под 4,03—4,48% годовых. Минимальная сумма — от 500 тыс. рублей. 

По «Растущему» (от 31 до 1 095 дней) ставки снижены на 0,09—0,45 п. п. в рублях. Действующие ставки в рублях — 4,94—5,76% годовых. 

По «Гибкому» (от 31 до 1 095 дней) ставки в рублях снижены на 0,14—0,48 п. п. Теперь в рублях они составляют 5,22—6,08% годовых.

Источник:

 

 

Промсвязьбанк, что делать вкладчикам

В 2017 году ЦБ РФ сообщил о своём согласии на финансовое оздоровление Промсвязьбанка. Это означает, что со стороны ЦБ РФ банку будет оказана полная поддержка - и управленческая, и финансовая.

 

Таким образом, у клиентов Промсвязьбанка нет никаких оснований для беспокойства, банк продолжает работать в обычном режиме, исполнять все свои обязательства, проводить платежи, выдавать и принимать вклады.

 

 

Промсвязьбанк, ипотека

Промсвязьбанк значительно улучшил условия по ипотечным программам, снизив базовую ставку для первичного рынка до 9,4%. По программе "Новостройка" такая ставка действует при первоначальном взносе от 20%. 

Для вторичного рынка по программам "Вторичный рынок" и "Залоговый кредит целевой" ипотечная ставка — от 9,5% годовых. В рамках предложения "Альтернатива" (кредит наличными под залог квартиры на любые цели) действует ставка 13,5% годовых.

Промсвязьбанк также предложил клиентам улучшенные условия по рефинансированию ипотечных кредитов для вторичного жилья: теперь клиенты могут рефинансировать кредит по ставке 9,5% годовых. Для погашения действующего ипотечного кредита, выданного в другом банке, клиенты в возрасте 21-65 лет могут получить 1-15 млн рублей в зависимости от остатка задолженности по действующему ипотечному кредиту. Денежные средства выдаются на срок от 36 до 300 месяцев.

 

Промсвязьбанк, вклады физических лиц 2018 проценты по вкладам

Вклад «Мой доход». Вклад с возможностью получения максимального дохода и досрочным расторжением на льготных условиях.

Максимальная выгода для ваших сбережений с доходностью до 8,55% годовых в рублях, до 2,85% годовых в долларах США, до 1,2% годовых в евро. Льготная ставка при досрочном расторжении.

Повышенная ставка по вкладу для держателей премиальной программы Orange Premium Club.

 

Промсвязьбанк, вклады физических лиц 2017, "Мой доход" проценты по вкладам

Валюта вклада: рубли РФ, доллары США, евро. Открытие вклада в офисе банка и в интернет-банке PSB-Retail. Вклад не пополняемый, расходные операции не предусмотрены.

Вклад автоматически пролонгируется не более 3-х раз: пролонгация осуществляется на условиях вклада «Моя выгода», действующих на дату пролонгации вклада. Выплата процентов в конце срока вклада на депозитный счет по учету вклада.

Льготные условия досрочного расторжения. Вклад может быть открыт в пользу третьих лиц.

 

Промсвязьбанк, вклады физических лиц 2018 проценты по вкладам

Вклад «Моя копилка». Ставка до 7,08% в рублях, 1,42% в долларах США, 0,55 в евро. Пополняемый вклад с выплатой процентов по выбору клиента. Рост процентной ставки в результате увеличения накоплений. Надбавка для премиальных клиентов.

Вклад автоматически пролонгируется не более 3-х раз. Увеличение процентной ставки в результате роста накоплений. Выплата процентов ежемесячно: капитализация или выплата на счет.

Досрочное расторжение по ставке вклада «до востребования». Максимальная сумма вклада: 20 000 000 руб., 500 000 долл. США, 500 000 евро.

 

Промсвязьбанк, вклады физических лиц 2018 и проценты для пенсионеров

Вклад «Моя пенсия». Сумма вклада - 500 000. Срок размещения - 6 месяцев. 

Высокий процент даже при размещении небольших сумм.Ставка до 7,23% в рублях, 1,42% в долларах США, 0,55% годовых в евро.

Вклад пополняемый. Вклад открывается при предъявлении пенсионного удостоверения. Выплата процентов по выбору клиента. 

 

Промсвязьбанк, последние новости, официальный сайт

Промсвязьбанк представил уникальную для российского рынка карту Visa Platinum Business, созданную специально для собственников бизнеса и предпринимателей. 

Владельцы Visa Platinum Business получают приоритетное обслуживание в офисах Промсвязьбанка, программу страхования путешествующих с покрытием до 100 тыс. долларов в год от ведущей страховой компании, а также специальные предложения от компаний-партнеров. С платежной корпоративной картой Visa Platinum Business клиенты банка и их сопровождащие смогут пользоваться бизнес-залами по всему миру от компании Lounge-Key. Также для обладателей карты доступны такие сервисы, как международная медицинская и информационная помощь, экстренная помощь за рубежом «GCAS» и страховой сервис «Card Liability Waiver Insurance». 

Клиенты малого и среднего бизнеса ПСБ могут воспользоваться корпоративной картой для оплаты представительских расходов и расходов, связанных с деятельностью компании. Карта предусматривает проведение операций по счету юридического лица, оформляется как юридическим лицам, так и индивидуальным предпринимателям, в том числе, занимающимся частной практикой. 

 

 

 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+