Бонусы Спасибо от Сбербанка, как узнать сколько бонусов

24 Март 2018

Бонусы Спасибо от Сбербанка


Что такое «Спасибо от Сбербанка»?

Это бесплатная бонусная программа для всех держателей карт Сбербанка. Став участником программы, Вы будете получать 0,5% бонусами СПАСИБО от стоимости каждой покупки по карте и еще больше бонусов у партнеров программы. 

 

Бонусы Спасибо от Сбербанка как узнать сколько бонусов

В бонусной программе предусмотрено несколько способов узнать количество накопленных бонусов:

В интернет-банке Сбербанк Онлайн, в разделе «Спасибо от Сбербанка»

В терминалах и банкоматах Сбербанка в разделе «Бонусная программа»

В мобильном приложении программы «Спасибо от Сбербанка» или Сбербанка

С помощью СМС на номер 900 с текстом «СПАСИБО ХХХХ», где ХХХХ – последние 4 цифры номера вашей карты. Проверьте наличие подключения к СМС-сервису «Мобильный банк» (стоимость СМС-сообщения устанавливается соответствующим оператором сотовой связи на дату направления соответствующего сообщения).

 

Можно ли обменять СПАСИБО на деньги?

1 СПАСИБО = 1 рублю скидки. Бонусы СПАСИБО -  не может быть обменены на деньги. Вы можете обменивать свои СПАСИБО на скидки до 99% при покупке у Партнеров. Список партнеров программы Вы можете узнать в разделе Партнеры

 

Спасибо от Сбербанка можно ли перевести другому

Правилами программы Спасибо от Сбербанка перевод бонусов другому держателю карты банка не предусмотрен. Перебросить их со счета на счет, как деньги, невозможно.

 

Бонусная программа Спасибо от Сбербанка, официальный сайт

Официальный сайт программы Спасибо от Сбербанка расположен по адресу https://spasibosberbank.ru

 

Бонусы Спасибо от Сбербанка, партнеры

Полный список партнеров Сбербанка, где можно потратить свои бонусы Спасибо доступен на официальном сайте программы Сбербанк.Спасибо - https://spasibosberbank.ru

 

Бонусы Спасибо от Сбербанка магазины партнеры, где можно ими оплатить

В розничных магазинах. Озвучьте продавцу сумму бонусов, которую Вы собираетесь использовать и оплачивайте покупку с учётом скидки

В интернет-магазинах. На сайте в форме оплаты покупки укажите сумму бонусов, которую хотите использовать и покупайте со скидкой

Портал «Путешествия». Накопленные бонусы можно обменять на скидку до 99% при покупке любого авиа или ЖД билета

Портал «Впечатления». Используя бонусы можно посещать концерты, спектакли и другие мероприятия со скидкой до 99%  

Портал «Онлайн». Бонусы можно обменивать на сертификаты и скидки в магазины или жертвовать в благотворительные фонды

 

Бонусы Спасибо от Сбербанка, как потратить на телефон (мобильную связь)

Виртуальный мобильный оператор (Mobile Virtual Network Operator, MVNO) Сбербанка «Поговорим», работающий на сети Tele2, запустил предзаказ сим-карт в Москве. Абонентов в этом регионе «Поговорим» будет подключать с 1 февраля. 

 

Оплата услуг связи бонусами «Спасибо»

Кроме самого тарифного плана клиентам Сбербанка будут доступны бесплатные SMS-сообщения в «Мобильный банк», оплата услуг связи бонусами «Спасибо» и Wi-Ficalling. Для создания собственного уникального профиля «Поговорим» от Сбербанка будет предлагать во время тестирования широкий набор сервисов и технологических «фич», оставляя только наиболее востребованные абонентами. Подключиться к мобильному виртуальному оператору можно будет, оставив заявку на официальном сайте компании www.pogovorim-moscow.ru. На данный момент можно сделать предзаказ SIM-карты с доставкой домой или в офис.

 

Бонусы Спасибо от Сбербанка, как потратить

Сколько Сбербанк тратит на бонусы «Спасибо». Банк запланировал расходы на программу лояльности в 22 млрд рублей – в 1,7 раза больше, чем в прошлом году.

Сбербанк в 2018 г. намерен потратить на бонусы своим клиентам 22,4 млрд руб., следует из материалов сайта госзакупок. Речь идет о программе лояльности «Спасибо от Сбербанка».

Расходы госбанка на нее в этом году предполагаются в 1,7 раза больше, чем в прошлом, когда эти траты составили 13,3 млрд руб. Рост связан с увеличением выпуска карт и обновлением линейки карт с повышенными бонусами, объясняет представитель Сбербанка.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+