"Пусть говорят", новый ведущий Соболев

25 Март 2018

 

Соболев, новый ведущий "Пусть говорят"


 

"Пусть говорят", телепередача

Звезда Интернета Николай Соболев удивил подписчиков неожиданным заявлением. 24-летний блогер сообщил о том, что стал ведущим программы «Пусть говорят». По словам парня, программу с его участием начнут показывать со следующей недели. Соболев добавил, что не мог разглашать эту информацию вплоть до премьеры.

Более того, Николай подтвердил, что слухи, которые ходили в Сети пару месяцев назад, являются правдивыми. О том, останется ли в телешоу Дмитрий Борисов, блогер не уточнил.

«Разглашать какую-либо информацию мне было нельзя очень долгое время. Сейчас момент настал. Слив, который появился в интернете более двух месяцев назад, правдив на все 100%. Все увидите сами, но одно можно сказать точно. С понедельника передача «Пусть говорят» выходит с новым ведущим. Им стану я! Надеюсь на вашу поддержку. Увидимся на «Первом»», – такая публикация появилась на странице Соболева во «ВКонтакте».

Источник:

 

 

Ведущий передачи "Пусть говорят" Дмитрий Борисов

Первый канал опроверг появившуюся в некоторых СМИ информацию о смене ведущего программы "Пусть говорят" Дмитрия Борисова на блогера Николая Соболева.

"Несмотря на погоду за окном, такие сообщения подтверждают, что весна все-таки началась, - сказали ТАСС в пресс-службе телеканала. - Возвращаясь к реальности, мы очень довольны успехами Дмитрия Борисова и новой команды "Пусть говорят", которые вывели проект в топ-20 лучших программ 2017 года с серьезным опережением предшественников и продолжают работать с впечатляющими результатами".

Собеседник агентства заметил, что распространенная информация не соответствует действительности.

Источник:

 

 "Пусть говорят" 2018 все выпуски

«Пусть говорят» (ранее — «Большая стирка» и «Пять вечеров») — российское ток-шоу, первым ведущим которого был Андрей Малахов (с 23 июля 2001 года по 7 августа 2017 года), а в настоящее время ведёт Дмитрий Борисов (с 14 августа 2017 года). Выходит на «Первом канале» с понедельника по четверг в 19:50 (перед программой «Время»), кроме праздников, за исключением новогодних каникул (время трансляции и количество дней периодически смещаются и изменяются). Передача имеет семейно-драматическое, в том числе бытовое содержание.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+