Любовный гороскоп на март 2018 года

26 Март 2018

Любовный гороскоп на март 2018 по знакам зодиака


 

 

Любовный гороскоп на март 2018 овен женщина

В кругу Овнов есть умные и весёлые люди. Не исключено, что среди них объявится ваш тайный (или не очень тайный) поклонник/поклонница. Но не стоит с разбегу начинать отношения, даже толком не узнав человека. Кто знает, может это окажется ваша истинная вторая половинка.

Одиноким нужно наконец взять узды в свои руки. Не ждите, что кто-то сам с вами захочет познакомиться – действуйте! Весна всё-таки. Единственные дни, когда устраивать личную жизнь не следует – 2 и 31 марта (все планы либо рухнут либо пойдут не так). Для романтического свидания не подходит 17 марта. Новолуние — время, когда вы скорей испытаете разочарование, чем радость.

Овнам необходимо наконец стать более свободными в мыслях и поступках, чтобы привлечь внимание любимого человека. Вы сами узнаете, кто это, важна лишь ваша энергия и решительность.

Семейный гороскоп советует Овнам почаще общаться с супругом. Темы могут быть любыми: от приятных воспоминаний до обсуждения наболевших проблем. И никаких подозрений! Гороскоп обещает крепкие семейные отношения в этот период только при условии полного доверия.

Избегайте импульсивных решений. Лучше семь раз отмерить, а уж потом сделать. Этот принцип в вашем случае лучше применять не только в любви.

Любовный гороскоп на март 2018 телец женщина

Любовный гороскоп предсказывает удачу в отношениях. Одиноким нужно быть внимательнее, занятым же просто стараться устроить для близкого человека романтику. Долю стараний в любом случае приложить придётся.

Будучи чрезмерно упрямым и импульсивным, Телец часто упускает желаемое из рук. Так что если свою любовь вы встретите, то постарайтесь заглушить эти невыгодные качества. Иначе рискуете влипнуть в необдуманный брак или сойтись с ненадёжным человеком.

Но не только счастье обещают звёзды: возможно, вы не раз услышите обидное «нет»от партнёра. Расстраиваться не стоит, тем более, что март приготовил несколько сюрпризов другого толка для вас.

Тельцов ожидает множество любовных открытий. Вы можете заметить приятные (или не очень) перемены в интимной жизни, начать новые отношения или закончить развалившиеся старые. Март 2018 года для вас – время внушительных перемен.

Любовный гороскоп на март 2018 близнецы женщина

Возможностей устроить личную жизнь будет много. Воспользуетесь вы ими или пропустите мимо – дело уже полностью ваше. Да, Близнецам звёзды путь сулят тернистый: за счастье придётся долго бороться, однако победа в итоге будет на вашей стороне. Помешать триумфу может только ваше честолюбие.

Семейным Близнецам гороскоп обещает тихий месяц. Придирок к супругу станет меньше, никто давить ни на кого не будет. Только воздержитесь от ревности – это не сложно, так ведь? Иначе сольёте всю идиллию в унитаз, так как ревность эта с большей вероятностью окажется пустой, безосновательной.

Многим Близнецам к концу месяца предстоит пережить расставание. Будет на то причиной ваш характер или нестыковки в отношениях – причин много, и на некоторые вы повлиять не в силах. Но это не конец, особенно, если желание воссоединиться есть. Ничто для Близнецов не потеряно окончательно

Любовный гороскоп на март 2018 телец женщина

Гороскоп не советует Раку намеренно выискивать в партнёре недостатки. Не видите их при первом взгляде? Ну и ладно, потом узнаете при естественном течении обстоятельств. Отношения в вашем случае проверит жизнь.

Ваше личное счастье зависит только от вас. Не надейтесь на партнёра во всём, а если одиноки, то тем более берите ситуацию в свои руки. Сделаете всё по уму – получите массу приятных эмоций в марте.

Несмотря на замкнутость Раков любовь доберётся и до вас. Одиноким звёзды пророчат судьбоносную встречу, которая перевернёт мировоззрение и поможет ощутить полный комфорт.

Семейные Раки могут рассчитывать на приятное времяпрепровождение с супругом: вы часто будете выбираться на различного рода мероприятия. Однако, не всё так весело в этом месяце – вам предстоит принять очень важное решение. Вопрос будет куда выше бытового, и, возможно, будет связан либо с рождением ребёнка либо с выведением брака на новый уровень. Не исключено занятие крупными жилищными вопросами: коль зайдёт речь о продаже жилья, то постараётесь выложиться на полную .Иначе на этой почве между вами разгорится конфликт.

Любовный гороскоп на март 2018 лев женщина

Львам не рекомендуется демонстрировать свои эгоистические качества в отношениях.  Такой подход может похоронить любовь ещё в самом начале. Да даже лёгкий флирт (а он вероятен с представителями знаков Рыба, Рак, Весы) с заявкой на собственное превосходство долго не продлится.

Вам нужно получше узнать любимого человека. Старайтесь помочь ему не только в личных, а ещё и в бытовых проблемах. Покажите, что на вас можно положиться (только не перегибайте палку, не принижайте уровень умений партнёра). Старайтесь стать советником, копилкой полезных знаний, заботливым и душевным.

В семье у Львов гармония. Возможно даже, что вас накроет волна творческого порыва, что поспособствует появлению новых интересных идей. Не забывайте и о детях – их компания только скрасит семейные будни. Ну и главное, без чего ни холостой ни семейный Лев не сможет укрепить имеющиеся отношения – внимание. Не забывайте о любимых, старайтесь выходить вместе за рамки четырёх стен. Иногда любая мелочь может привнести в вашу жизнь новую энергию.

Любовный гороскоп на март 2018 дева женщина

Девы будут пользоваться успехом у противоположного пола. Некоторые поклонники готовы добиваться вас любой ценой, что может затруднить: кого же выбрать? Никто ответа на данный вопрос не даст, так что придётся решать вам.

В расписание Дев вклинится много увлекательных встреч. Возможно, что вы сильно влюбитесь в кого-то, приобретёте что-то по-настоящему ценное вашему сердцу.

Семейная сфера у Дев не такая сказочная. Множественные споры на бытовой почве изрядно побьют по спине вас обоих. В такой атмосфере главное – не перегибать палку. Не пускайтесь в сторонний флирт, не усугубляйте споры до серьёзных конфликтов. Любой шаг в сторону может обернуться драмой в несколько действий.

Проявляйте больше заботы по отношению к близким. Это и станет ваше основой как для успешных отношений, так и для сближения с родными. Воздержитесь от импульсивных решений (особенно 2 и 31 марта) и цените любое общение.

Любовный гороскоп на март 2018 весы женщина

Судьбоносных встреч можете не ждать. Дело даже не в вас или в вашем образе жизни – просто пока время не то. Так что пока на любовном фронте затишье можно употребить время на самореализацию.

Занятым Весам совет другой – запаситесь терпением, откройтесь чувствам и не бойтесь испробовать в отношениях новый подход. Под ногами есть благодатная почва, упустить которую было бы слишком.

Если говорить о лёгком флирте, то тут Весам повезёт. Можете смело начинать лёгкие, ни к чему не обязывающие приключения. Только помните, что особого развития не будет. Ловите каждый момент.

В семье у Весов ожидаются приятные известия. Рождение ребёнка, переезд – всё это хорошо повлияет на развитие гармоничной атмосферы у домашнего очага.

Любовный гороскоп на март 2018 скорпион женщина

В марте 2018 года Скорпионам будет сложно найти себе пару. Несмотря на всё обаяние, судьба пока не спешить радовать вас любовными похождениями. Что ж, может, пока оно и к лучшему – есть время на более важные дела.

Для особо упорных есть другой вариант: присмотритесь к своему окружению. Может статься, что среди друзей и знакомых найдётся тайный поклонник (или вы к кому-то неровно дышите).

Скуку и грусть гороскоп советует гнать подальше. Наладьте отношения с близкими родственниками (их любовь ценнее любой другой). Возможно, они помогут, поддержат вас советом. Только не принимайте добрый совет за новящевое поведение.

Ну, а коль уж отношения уже есть, то чувства эти у Скорпионов искренние. Любая новая идея, помогающая расширить рамки, будет только в пользу. Да и партнёр примет ваш креативный подход положительно. Для вас отношения – база для творчества.

Любовный гороскоп на март 2018 стрелец женщина

Работа, или коротко и ясно о предстоящей личной жизни Стрельцов. Меньше всего пострадают одинокие (ибо терять нечего), а вот занятым придётся дозировать свободное время. И не приведи случай вам забыть о партнёре – скандал будет неизбежен!

Однако, и одинокий Стрелец в стороне не останется. Ближе к середине месяца жизнь подкинет вам пару случаев, исходом которых может стать интересное общение (как минимум). Так что запаситесь энергией, не упрямьтесь – и будет вам счастье.

Занятым Стрельцам звёзды советуют продвигать отношения на следующий уровень. Займитесь вопросом серьёзно, сначала подготовив крепкую материальную почву.  Без базы ни о каком заключении брака и речи быть не может.

Любовный гороскоп на март 2018 козерог женщина

Козероги смогут поразить всех своим упорством. Уровень уверенности возрастёт настолько, что некоторые решатся на серьёзные шаги в своей жизни: брак, дети или начало новых отношений. Тут главное разделять мечты и реальность, грамотно продумывая каждое своё решение. Не позволяйте иллюзиям взять над вами контроль

Небо так же пророчит сложную ситуацию выбора. В вашей жизни есть проблема личного характера, требующая от вас конечного слова. Сказано оно должно быть в течении марта!

У семейных Козерогов в жизни намечается переворот. Чтобы не наломать дров, данным представителям следует стать уступчивей. Или ещё лучше – взять отпуск и съездить куда-нибудь всей семьёй.  Отношения будут налажены только в том случае, если ситуацию в свои руки возьмёте именно вы.+

Любовный гороскоп на март 2018 водолей женщина

Чтобы начать свои идеальные отношения, нужно сначала самому соответствовать идеалу. Изменитесь прежде всего внутренне, пересмотрите свои взгляды на некоторые вещи.

Не доверяйте пустословам. Их в этом месяце будет больше, чем обычно. Как их вычислить? Просто: говорят красиво, а делают мало. От таких вам лучше сразу бежать!

Любителям флирта нужно быть настороже. Отказываться от лёгких отношения никто не просит, а вот контролировать расстояние обязательно. Иначе рискуете обнадёжить своего партнёра настолько, что придётся переводить флирт во что-то посерьёзней (или в спешке ретироваться).

Семейным Водолеям гороскоп рекомендует заканчивать любые ссоры страстными словами и действиями. Ваша харизма поможет примирить почти любого человека, так что почему бы не направить такой талант да в мирное русло? Приложив максимум усилий, вы спокойно сохраните свой брак (в прибавок разнообразив интимную жизнь).

Любовный гороскоп на март 2018 рыбы женщина

Рыбам месяц март советует наладить свою личную жизнь. Пора бы: особенно тем, кто до сих пор упивается воспоминаниями о прошлом. Тех часов не воротишь, так зачем же ими жить? Оптимистичней смотрите вперёд и айда на новые приключения.

Что до занятых Рыб, так вам нужно стать внимательней. Совет распространённый, но действенный – вы уже многое пропустили мимо глаз и ушей. Попробуйте поговорить по душам с избранником (результат получите почти сразу).

Семья немного подрожит от натиска проблем разного толка. Бытовые, финансовые… они есть всегда, но сейчас реакция на них у кого-то в семье кардинально изменится. А там уж цепная реакция начнётся (поэтому терпения вам). Больше заботьтесь о благополучии близких, не забывайте о романтике, пусть даже минутной. Иногда достаточно просто ласковое слово сказать, розу подарить. 

Любовный гороскоп на март 2018 года

Одиноким мартовский любовный гороскоп обещает интересную встречу, которая может стать началом хороших отношений. Вам лишь нужно почаще выбираться за границы четырёх стен и проявлять активность на различного рода культурных мероприятиях.

Служебный роман в этом месяце маловероятен. Тем же, кому всё-таки случиться в таковых отношениях оказаться, нужно не забывать о своих прямых служебных обязанностях. Не позволяйте любовным приключениям заморочить голову. И конечно, не пытайтесь погнаться сразу за двумя зайцами – ни одного не поймаете. Внесите в закладки регулярно пополняемый раздел «Любовный гороскоп на 2018 год» для всех знаков Зодиака

В семейных отношениях март 2018 года советует быть не только терпеливым, а ещё и более креативным. Прогоните однообразие из жизни хотя бы на день-другой: сойдёт любая интересная обоим супругам идея. Это поможет укрепить семейные узы, сделав их почти непроницаемыми для конфликтов.

 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+