Одноклассники вход

30 Март 2018

Одноклассники вход


 

Найти вход на мою страницу в Одноклассниках — довольно частое желание пользователей, и это не беда! Вы немного растерялись, но наша подробная инструкция поможет найти свой аккаунт быстро и непринужденно.

Одноклассники: вход на «Мою страницу»

Зайдите на сайт Одноклассники: это можно сделать либо через кнопку, которая расположена выше, либо вы можете самостоятельно ввести в строке браузера — ok.ru или Odnoklassniki.ru

В точности до буквы проверьте написание названия сайта! Поскольку мошенники часто создают подделки, которые отличаются буквально на символ, но вы попадаете не на сайт соцсети, а на ложный портал. Например, совершенно незаметно вам могут подсунуть Odnoklassnik.ru, а не Odnoklassniki.ru. Заметили разницу? Вот так войдете на первый вариант, введете логин и пароль — и они уже в руках злоумышленника. То есть ваш аккаунт без труда взломают и будут использовать на своё усмотрение.

Кроме того, помните! Что вход на «Мою страницу» социальной сети ок ru вы должны делать только бесплатно! Если вам предлагают отправить SMS, чтобы якобы разблокировать аккаунт, то с вашего телефона просто снимут энную сумму денег. Такие предложения распространяют только мошеннические сайты.

Разберем 4 основные ситуации по входу на «Мою страницу», для решения которых мы вам поможем:

  • Если вы до этого уже заходили на свою страницу с данного компьютера, то, скорее всего, после нажатия кнопки или ввода адреса просто попадете именно на неё. То есть, уже на этом этапе вы достигните своей цели!
  • Если вы раньше не были зарегистрированы на Однокласники ру, то прежде чем войти в свой аккаунт, вам предстоит создать «Мою страницу», на данном этапе вам нужно переключится на нашу статью, которая посвящена именно этому: как зарегистрироваться.
  • Если вам выдалась минутка зайти в Одноклассники с чужого компьютера и не хотелось бы, чтобы кто-то потом случайно смог на нее тоже войти, то в этом поможет наша статья о том, как войти на Мою страницу с другого компьютера.
  • Если вы за своим компьютером, но сделали выход со своей страницы при предыдущем сеансе, то именно в этой статье мы расскажем, как снова туда войти.

Инструкция: вход на «Мою страницу» в Одноклассниках

  • Пройдя по кнопке в начале статьи вы совершили вход на сайт ок ру, принадлежащий социальной сети Одноклассники. В правом верхнем углу есть форма для заполнения.
  • В верхней строке нужно указать логин, адрес почты или номер телефона (вспомните, что вы писали в прошлый раз). Если вы забыли свой логин, то с этим поможет справиться наша статья: вход на «Мою страницу» без логина.
  • Во второй строке нужно указать пароль, который вы придумывали для защиты своей страницы. Если вы забыли пароль, то почитайте нашу статью о том, как открыть «Мою страницу» без пароля.
  • Чтобы впредь не сталкиваться с введением логина и пароля, вы можете просто поставить галочку напротив «Запомнить меня». Тогда в следующий раз вам нужно будет только нажать на кнопку, указанную в начале нашей статьи или написать адрес сайта социальной сети, чтобы оказаться на своей странице.
  • После этого нажмите на Войти — и вот она «Моя страница» в Одноклассниках. Поздравляем!

Не получается открыть «Мою страницу» в Одноклассниках: что делать?

Если у вас возникли сложности с соцсетью ОК ру и вход на «Мою страницу» осуществить не получается, то, возможно, вам помогут следующие статьи на нашем сайте:

Все ещё остались вопросы? Воспользуйтесь поиском в правом верхнем углу нашего сайта или просто задайте вопрос в комментариях! Обязательно во всём разберёмся.

 

Какие возможности таит «Моя страница» в Одноклассниках?

Представляем небольшую навигацию по нашему сайту и по сайту Одноклассники ru, которая раскроет перед вами все возможности «Моей страницы», вход в которую вы только что сделали.

Одноклассники: моя страница. Основные настройки

Если вы новичок, то наверняка заинтересуетесь, как искать друзей, как пользоваться настройками приватности, как управлять перепиской, как закрыть профиль — ответы на многие вопросы вас ждут в разделе нашего сайта Основные настройки.

Одноклассники: моя страница. Музыка

У вас есть возможность слушать, добавлять, отправлять и скачивать музыку. В верхнем меню своей странички вы найдете соответстующий пунк. Если в него зайти, то становится интуитивно понятным, как найти понравившуюся композицию. Если вы затрудняетесь с каким либо действием, то все подробные инструкци найдете в нашем разделе Музыка в Одноклассниках. Как отправить музыку, как её скачать с сайта или удалить, как прставить понравившуюся композицию в статус...

Одноклассники: моя страница. Видео

Хотите посмотреть видео, добавить или скачать его с сайта — заходите в пункт меню Видео. Каких-либо проблем с навигацией, как и с музыкой, возникнуть не должно. В верхней строке можно ввести запрос, на который сайт выдаст варианты. О том, как скачать видео, как добавить его в групу или ленту, как загрузить с компьютера или добавить с Ютуб, как поставить в статус, отправить или удалить — вы найдете информацию в нашем следующем разделе Видео в Одноклассниках.

Одноклассники: моя страница. Фото

Можно разместить свои фотографии, создавать альбомы, чтобы друзья могли сделать вам приятное и поставить класс. Для этого просто найдите под своим ником Фото и кликниет на него. Теперь не ошибешься — наживаем на солидную надпись «Добавить фото» и выбираем со своего компьютера ту, которой хотите поделиться. Как выложить фото с телефона или рабочего стола или скачать из соцсети, как отметить друзей на фотографии, как удалить снимок из альбома друзей, как восстановить фото, как интегрировать Одноклассников с Инстаграм. Все это и многое другое в нашем разделе Фото в Одноклассниках.  

Одноклассники: моя страница. Группы

Хотите найти друзей по интересам или самостоятельно создать группу — и это возможно. В знакомом меню под ником выбираем Группы. Здесь можно найти сообщество по интересующей тематике и вступить в него, общаться с единомышленниками. Как создать или удалить, войти или выйти из группы, как подать объявление бесплатно, как пригласить друзей, как накрутить подписчиков, как анализировать статистику. Все ответы вы найдете в разделе Группы и сообщества в Одноклассниках.

Одноклассники: моя страница. Игры

Отдохнуть от повседневных дел и забот вам помогут игры. Найти и выбрать понравившуюся не сложно — в меню под своим ником вы найдете Игры — нажимаем. Тут можно воспользоваться поиском или просто полистать страницу. Обзоры самых крутых игр и рассказы о том, как в них играть и заработать оки, как удалить, если надоели — найдете в разделе Игры в Одноклассниках.

Одноклассники: моя страница. Дополнительно

  • Все, что связано с приложением Odnoklassniki для телефона, компьютера или планшета, OK Live, расширений для музыки или видео вы найдете в разделе Программы.
  • Возможно, с вашей ситуацией уже кто-то сталкивался, загляните в Часто задаваемые вопросы пользователей.
  • Ну и все самые последние новости о социальной сети Одноклассники ждут вас в разделе Новости.

Как удалить и восстановить страницу в Одноклассниках?

Если вы понимаете, что больше не хотите иметь свой аккаунт в знаменитой соцсети, то мы расскажем о том, как удалить страницу в Одноклассниках. Но помните, что не стоит торопиться и рубить с плеча, лучше просто отдохните, не заходите в свой аккаунт какое-то время. И только после этого, если понимаете, что желание все-таки не исчезло — удаляйте. Если вы все-таки погорячились, а потом поняли, что зря, у нас есть подробная статья о том, как восстановить свою страницу в Одноклассниках. Она обязательно вам поможет.
Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+