Погода на Пасху 2018 в Москве

07 Апр 2018

Погода на Пасху 2018 в Москве



Какая погода будет на Пасху 2018

В пасхальную ночь температура воздуха будет около нуля, днем 8 апреля столбики термометров поднимутся до +13. Осадков в мегаполисе не ожидается, передает RT.

В начале следующей недели значительно потеплеет. Ночью воздух прогреется до +5, а днем – до +19.

 

Погода апрель 2018

Перед Пасхой погода будет заметно меняться, отметил главный синоптик страны.

К пятнице очень теплый и влажный воздух принесет с собой циклон: днем 6 апреля в Москве и области потеплеет до +13...+15 градусов, будет облачно и ветрено, пройдут дожди. В субботу на смену циклону начнет приходить антициклон: небо начнет постепенно проясняться, давление - расти, но температура понизится - до +7...+9 градусов днем и нуля ночью. Дальнейшее влияние антициклона и обеспечит солнечную погоду на Пасху, объяснил метеоролог: апрельское солнце прогреет воздух.

 

Погода на Пасху в Москве

Теплым будет и начало пасхальной недели: в понедельник днем в Москве и в некоторых районах Подмосковья ожидается до +16 градусов.

 

 

 

 

Погода на апрель 2018 в Москве и Московской области от Гидрометцентра

Апрель все же принесет в Москву долгожданную климатическую весну. К следующей пятнице дневная температура в столице увеличится до +11°С. Вместе с повышением температуры начнут активно таять сформировавшиеся за зиму сугробы. Однако полностью снег исчезнет с газонов лишь к середине апреля.

 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+