Новый Ниссан х-трейл 2018, фото цена комплектации и цены

12 Апр 2018

Новый Ниссан х-трейл 2018, фото цена комплектации и цены


Производство обновлённого кроссовера Nissan X-Trail стартует на заводе в Санкт-Петербурге в сентябре 2018 года. Этот автомобиль будет иметь ряд отличий от европейской версии. Большая часть изменений придётся на ходовую часть кроссовера. В компании не рассказали о том, изменится ли моторная гамма модели.

В ходе освоения производства новых передних и задних бамперов Nissan X-Trail были спроектированы новые пресс-формы. Помимо этого петербургский завод получил специальные измерительные стенды, которые используются для подтверждения требуемого уровня геометрии продукции. 

У нового «японца» будет фронтальный радар, модернизированное оборудование системы кругового обзора. Цветовую гамму модели расширят. Сообщается, что комплектации и технические характеристики этого автомобиля станут известны позднее.

Источник:

Nissan x-trail 2018 дата продаж в России

Стала известна дата начала производства обновлённого кроссовера Nissan X-Trail. Об этом сообщил «Коммерсант» со ссылкой на вице-президента «Nissan Восток» Джеймса Райта.

Ожидается, что первый обновлённый X-Trail сойдёт с конвейера завода в Санкт-Петербурге в сентябре 2018 года.

В марте 2018 года завод Nissan в Санкт-Петербурге выпустил 50-тысячный кроссовер Qashqai.

Новый Ниссан Х-трейл 2018 фото

Новый Ниссан х-трейл 2018, фото цена комплектации и цены

Паркетники для РФ будут несколько отличаться от европейских модификаций, в частности, автомобили получат другие настройки подвески. Напомним, в Старом Свете посвежевший Qashqai уже продается, а обновленный X-Trail в 2017 году вышел на рынок США под названием Rouge.

Nissan X-Trail 2019-го модельного года оснащается увеличенной V-образной решеткой радиатора, модернизированными фарами головного света с другими секциями светодиодных ходовых огней, а также измененными "противотуманками".

Интерьер кросса пополнился спортивным рулевым колесом с горизонтальной планкой и переработанной передней панелью. Также автомобиль отличается от предшественника улучшенной шумоизоляцией.

Список доступного оборудования теперь дополнительно включает систему контроля рядности движения, адаптивный круиз-контроль, систему распознавания дорожных знаков и систему автоматического предотвращения фронтальных столкновений.

На новом Nissan Qashqai также изменилась головная оптика и противотуманные фары, появился доработанный передний бампер, а также задние фонари с иным рисунком LED-матриц. В салоне модели был установлен другой руль и усовершенствованные кресла водителя и переднего пассажира.

Источник:

 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+