Личный кабинет ЕРКЦ: вход, регистрация и возможности.

17 Апр 2018

ЕРКЦ, личный кабинет клиента


С помощью кабинета в ЕРКЦ можно осуществить следующие функции: ознакомиться со списком тех поставщиков, которые предлагают свои услуги, просмотреть историю платежей, самостоятельно вначале сформировать, а затем и распечатать платежки по оплате за услуги. Так же можно самостоятельно ввести показания счетчиков, а при необходимости и просмотреть те данные, которые были введены ранее.

Вход в личный кабинет ЕРКЦ

Вход в личный кабинет ЕРКЦ доступен после регистрационных шагов. Чтобы получить пароль/логин, следует обратиться в отделение ЕРКЦ непосредственно по месту жительства. Человек должен быть владельцем жилья и по требованию сотрудника организации предъявить собственный паспорт. Чтобы самостоятельно зарегистрироваться в онлайне, важно знать № лицевого счета, сумму/дату последнего платежа по долгу. Логин/пароль придумываются физ.лицом самостоятельно. Оно должно дать согласие на проведение обработки персональной информации. Соглашение представлено на сайте, поэтому можно с ним ознакомиться.

 

Регистрация в личном кабинете ЕРКЦ

На самом деле регистрация в личном кабинете ЕРКЦ позволит осуществлять ввод показаний лицевого счета различных счетчиков самостоятельно. При корректном вводе данных вы пройдете автоматическую активацию. Просматривайте историю показания счетчиков. Формируйте и печатайте платежки для проведения оплат по ЖКУ. Узнайте историю платежей, прочие значимые для вас данные. Знакомьтесь с перечнем поставщиков услуг, что предоставляются. Если вы успели забыть собственный пароль, восстановите его. Он придет к вам на телефон в SMS-сообщении. Также разрешается введение сведений ИПУ.

 

Личный кабинет ЕРКЦ: телефон

Личный кабинет ЕРКЦ, телефон которого вы найдете на официальном веб-ресурсе, продуман до мелочей. Организация осуществляет работу по начислению оплаты за ЖКУ, доставляет, формирует платежки жителям города, обрабатывает собранные средства, отслеживает задолженности и напоминает о них неплательщикам. В настоящее время компания обслуживает достаточно много лицевых счетов, что свидетельствует о том, что сервис пользуется спросом у россиян, ценящих собственное время. Ведь так хорошо, что вся информация по «коммуналке» теперь собрана в одном месте. Нет надобности ходить с квитанционными книжками по учреждениям и узнавать детали.

 

Как произвести оплату через личный кабинет ЕРКЦ?

Вы спрашиваете, как произвести оплату через личный кабинет ЕРКЦ? Сделать это легко, поскольку сервис отличается интерфейсом, интуитивно понятным даже для людей, имеющих минимальный опыт работы в сети. Для удобства жителей города в офисе ЕРКЦ функционирует специальный операционный зал, где специалисты ведут прием по участкам и дают консультации по вопросам, связанным с начислением задолженности за ЖКУ. Организация постоянно разрабатывает новейшие проекты, задача которых – повышать качество оказываемых услуг. И, как становится понятно, осуществить это выходит без проблем.

Источник:

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+