Ограничение движения в Москве сегодня, 20 апреля

20 Апр 2018

Перекрытие движения в Москве сейчас


Ограничение движения в Москве сегодня

В Москве на Красной площади пройдут традиционные репетиции военного парада. В эти дни на нескольких улицах будут действовать временные перекрытия движения. Как сообщает официальный портал мэра и правительства Москвы (mos.ru), для водителей закроют такие дороги:

В пятницу, 20 апреля, c 22.00 - парадную площадку полигона в Алабине, Киевское шоссе, Минское шоссе, МКАД от Минского до Рублевского шоссе, МКАД от Киевского до Рублевского шоссе, Рублевское шоссе, улицы Осеннюю, Крылатскую и Нижние Мнёвники.

Какие улицы перекрыты в Москве сегодня

В  Москве 20 апреля будет перекрыто движение на нескольких улицах Тверского района из-за проведения 40-го Московского международного кинофестиваля (ММКФ). Сообщается, что по Большому Путинковскому переулку также будет нельзя проехать с 23.00 19 апреля до 05.00 20 апреля. Это ограничение касается участка от Малой Дмитровки до Тверской улицы.

Ограничения движения транспорта в Москве в связи с подготовкой к параду Победы

Водителей Москвы предупредили об ограничении движения транспорта с 20 апреля по 9 мая из-за традиционных репетиций военного парада на Красной площади. Автовладельцев просят заранее планировать маршрут и по возможности пользоваться общественным транспортом, сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта.

На нескольких улицах введут временные перекрытия движения. Так, 20 апреля c 22:00 с открытием движения по мере прохождения колонны для транспорта закроют парадную площадку полигона в Алабино, Киевское шоссе, Минское шоссе, МКАД от Минского до Рублевского шоссе, МКАД от Киевского до Рублевского шоссе, Рублевское шоссе, улицы Осеннюю, Крылатскую и Нижние Мневники.

21 апреля с 03:00 до 07:00 будут перекрыты проезд к станции метро «Красная Пресня», 3-я Магистральная улица, Звенигородское шоссе в сторону улицы Меёвники по встречной полосе, улица Мневники в сторону улицы Народного Ополчения по встречной полосе, улицы Народного Ополчения и Нижние Мневники.

Кроме того, на пять дней будет ограничено движение по Тверской улице от Триумфальной площади до Моховой улицы, по Моховой от Большой Никитской до Тверской улицы, улице Охотный Ряд от Тверской улицы до Большой Дмитровки. Перекрытия планируются 3 апреля с 21:30, 26 апреля и 3 мая с 18:00, 6 мая с 07:00 и 9 мая с 06:00.

Ограничение движения в Москве на выходные

В субботу, 21 апреля, с 3.00 до 7.00 будет ограничен проезд к железнодорожной станции Пресня, 3-ю Магистральную улицу, Звенигородское шоссе в сторону улицы Мнёвники по встречной полосе, улицу Мнёвники в сторону улицы Народного Ополчения по встречной полосе, улицы Народного Ополчения и Нижние Мнёвники.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+