Когда выплатят военную пенсию за май 2018

29 Апр 2018

График пенсионных выплат в мае 2018 года, расписание


Когда выплатят пенсии за май 2018 в Москве

Дни выдачи изменятся в связи с майскими праздниками. Как было сообщено пресс-службой московского Управления ПФР России, доставляемые по почте социальные пособия и пенсионные выплаты, за 4 и 6 число будут 4-го числа, а за 7-е и 9-е числа — 7-го мая. Ну а с 10 мая жители смогут получать свои выплаты в установленном адресном порядке. Это всё для почты.

А вот большинство выплат тех москвичей, чьи выплаты перечисляются на банковскую карту или счёт, придут или 4-го, или 10 мая. Конкретнее надо будет уточнять в вашем банке. Ведь здесь всё будет зависеть от конкретного банка - некоторые из них начнут работу только с 10 мая 2018, вот тогда и будут зачислены и пенсии клиентам.

Отделения российского Пенсионного фонда по Москве и области в мае 2018 работают 3, 4, 7 и 8 мая, а нерабочими для них праздничными и выходными будут 30-е апреля, 1 и 2 число, и 9 мая.

Источник:

График выплаты пенсий в Москве, ознакомиться можно ниже.

Пенсию москвичам будут выплачивать по графику, начиная с 3 мая. Это, кстати, первый рабочий день в этом месяце.

В связи с праздником 9 мая, кто получает пенсию в этот день, получит пенсию 7 мая.

Также у кого по графику получение пенсии выпадает на праздничные дни, получит пенсию на день раньше. Если брать отделение почты России то выплаты начинаются уже с 3 мая 2018 года. За это время банк успеет начислить всем пенсии до 9 числа.

 

График выплат пенсий за май 2018 года в Сбербанке 

График выплат пенсий за май 2018 года в Сбербанке немного изменился. Праздничные дни в мае выпадают на начало месяца поэтому могут наблюдаться некоторые разночтения в текущем месяце.

Сбербанк придерживается одного правила – это выплата пенсий на банковскую карту пенсионера до 25 числа ежемесячно. Эта дата может немного сдвигаться в связи с праздничными или выходными днями.

Источник:

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+