Как будет работать метро на 9 мая 2018

26 Апр 2018

Как будет работать метро на майские праздники в Москве


Как будет работать МЦК на майские праздники в Москве

В праздничные дни 30 апреля, 1, 2 и 9 мая работа московского метро и МЦК в праздники не изменится. Во время всех праздников станции столичного метро и Московского центрального кольца (МЦК) будут работать до 1:00.

Как будет работать метро на 9 мая 2017 в Москве

9 мая станции метро "Площадь революции", "Охотный ряд", "Театральная", "Александровский сад", "Боровицкая" и "Библиотека имени Ленина" будут работать только на вход и пересадку пассажиров

Вестибюль станции "Парк Победы" будет работать только на выход, а второй вестибюль - только на вход.

Кроме того, в дни проведения репетиций парада на Красной площади - 26 апреля, 3 и 6 мая - с 18:00 и до их окончания станции метро "Площадь революции", "Охотный ряд", "Театральная", "Александровский сад", "Боровицкая" и "Библиотека имени Ленина" будут работать только на вход и пересадку пассажиров.

 

 

 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+