Азиатско-тихоокеанский банк, новости сегодня

26 Апр 2018

Азиатско-Тихоокеанский банк, новости сегодня


АТБ банк новости о закрытии сегодня

Азиатско-Тихоокеанский банк (АТБ), входящий в топ-100 крупнейших российских банков, не открывает новые вклады и не пополняет старые, объясняя это обновлением программного обеспечения. "Так как в нашем банке ведется обновление программного обеспечения, открытие вкладов в течение нескольких дней будет недоступно (...) Счета, открытые ранее, действуют в штатном режиме, а с новыми счетами пока идет ограничение по открытию", - сказал "Интерфаксу" сотрудник колл-центра.

Он уточнил, что если у клиента истекает срок действия вклада, тот может забрать свои средства. "Если клиент планирует пополнять вклад, то временно пока нет возможности это сделать (. . .) Сейчас некоторые операции со вкладами идут с некоторыми ограничениями", - уточнили в АТБ. В колл-центре посоветовали обратиться в банк через несколько дней. 

"Сейчас наш банк находится на плаву и развивается (. . .) Наблюдение за деятельностью банков ведет ЦБ РФ, на данное время у ЦБ к нашему банку нет никаких претензий", - заверили в колл-центре.

Источник: Интерфакс

Азиатско-Тихоокеанский банк, новости на сегодня

Газета «Коммерсант» опубликовала рэнкинг крупнейших банков по объему привлеченных вкладов у физических лиц по данным на 1 марта 2018 года. В выборку попали только 50 кредитных организаций, лидирующих по данному показателю. Азиатско-Тихоокеанский банк уверенно вошел в ТОП-50 и занял 41 место. Объем привлеченных АТБ средств составил 54 056 623 тыс. рублей.

Источник:

 

Азиатско-тихоокеанский банк официальный сайт

Официальный сайт АТБ по состоянию на середину 25 апреля не сообщал о каких-либо изменениях связанных с привлечением вкладов 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+