Почему не работает ютуб сегодня 2018

28 Апр 2018

Почему не работает ютуб сегодня 2018


Из-за тестирования новых функций пользователи часто сталкиваются с проблемами в работе Ютуба. Практически каждую неделю в сети появляется информация о кратковременных сбоях и неполадках в работе сервиса.

В 90% случаев они происходят на стороне сервера сайта. Разработчики регулярно тестируют новый функционал, разрабатывают алгоритмы и тестируют их работу. Все это является главными причинами периодических торможений видеохостинга.

Также, неполадка может появиться на стороне пользователя. Причины: Медленное соединение с интернетом; Ошибки браузера. В таком случае сам сайт не будет грузиться; Неполадки с аккаунтом. Также, баги могут появляться в мобильном приложении для смартфонов.

Источник:

Почему не работает ютуб сегодня 2018

На прошлой неделе пользователи интернета в России столкнулись с проблемами в работе видеохостинга YouTube. Об этом свидетельствуют "живая карта сбоев" сайта Downdetector.ru и жалобы в социальных сетях.

Часть из них сообщает о невозможности открыть сайт.

Перебои с доступом к YouTube наблюдались в России и в понедельник, 23 апреля. Представители Роскомнадзора выступили с заявлением о том, что IP-адреса видеохостинга не направлялись операторам связи на блокировку.

Источник:

Почему не работает ютуб сегодня 2018

Пользователи ряда российских городов столкнулись с тем, что Ютуб не работает 24 апреля 2018 года. Кроме того перебои в работе наблюдались и вчера, 23 апреля.  Не работает Ютуб сегодня в таки городах как: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Волгоград, Казань, Ижевск, Калуга и др. Отмечается, что трудности с YouTube возникли только в РФ. 

Что с Ютуб сегодня, почему Гугл не работает, связаны ли неполадки с массовыми блокировками IP-адресов Роскомнадзором, который занимается поиском каналов, разрешающих мессенджеру Telegram оставаться доступным в РФ, эти вопросы волнуют пользователей. 

То, что YouTube не работает сегодня стало неприятным «сюрпризом» для очень многих пользователей. Запросы: «Что с Ютубом», «Что случилось с Ютубом сейчас 2018», «Не работает Ютуб» буквально заполонили сети Интернет. Отмечается, что сбой в работе Ютуб носит масштабный характер.

Источник:

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+