Ограничения движения в Москве на майские праздники

29 Апр 2018

Ограничения движения в Москве сегодня


Ограничения движения в Москве

Движение на нескольких улицах в Москве будут перекрывать из-за мероприятий по случаю Дня Победы, сообщили в пресс-службе центра организации дорожного движения (ЦОДД) в пятницу.

ЦОДД рекомендовал москвичам в субботу выехать на дачи пораньше

Так, 5 мая с 11.30 до 13.15 будет перекрыт участок улицы Мосрентген в Новой Москве, 8 мая с 10.00 до 12.00 — участок Солнцевского проспекта на западе столицы. В этот же день с 10.30 до 12.00 автомобилисты не смогут проехать по улице Речников в Южном административном округе.

Кроме этого, 8 мая движение будет частично закрыто на улице Мусы Джалиля в ЮАО, 1-ой Вольской улице, Проектируемом проезде №83, Некрасовской улице, а также на улицах Малышева, Юных Ленинцев и Чистова на юго-востоке столицы.

 

 

Ограничения движения в Москве на 9 мая

На следующий день, 9 мая, движение будет перекрыто на улице Богданова (запад Москвы) с 10.30 до 22.00 и на Солнцевском проспекте с 13.30 до 15.00.

 

Перекрытие движения в Москве сейчас

Перекрытие движения в Москве на репетицию парада 2018

В дни проведения тренировок в столице РФ будет ограничено движение по некоторым центральным улицам. Все желающие могут посмотреть на репетиции. В текущем году на параде пройдет и новая техника страны, которая будет укрыта камуфляжными чехлами. Ночные репетиции намечены на 26 апреля, которая уже состоялась и на 3 мая. Техника будет следовать по такому маршруту:

въезд с площадки расположенной на ул. Нижние Мневники;

поедет на Красную площадь по Звенигородскому шоссе;

свернет на Садовом кольце на Тверско-Ямскую и Тверскую;

 

назад техника поедет по Кремлевской набережной – Воздвиженке – Новому Арбату – Садовому кольцу – Звенигородском

Перекрытие движения в Москве

26 апреля и 3 мая с 18:00 и 6 мая с 06:00 (до окончания репетиции), а также 9 мая с 07:00 (до завершения парада) станции метро «Площадь Революции», «Охотный Ряд», «Театральная», «Александровский сад», «Боровицкая» и «Библиотека имени Ленина» будут работать только на вход и пересадку пассажиров.

Кроме того, 6 и 9 мая на время построения колонн боевой техники и ее прохождения по Тверской улице закроют выход со станций метро «Пушкинская», «Тверская», «Чеховская», «Маяковская», «Лубянка» в сторону Никольской улицы, а со станции метро «Китай-город» — в стороны улиц Ильинки, Варварки и Китайгородского проезда.

Выйти на нечетную сторону Кутузовского проспекта к парку Победы 9 мая можно будет только из вестибюля № 1 станции метро «Парк Победы». Вестибюль № 2 будет работать на вход.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+