Бессмертный полк 2018, регистрация Москва

05 Май 2018

Бессмертный полк 2018, официальный сайт


Бессмертный полк 2018 маршрут в Москве

Бессмертный полк в Москве начнется по традиции после Парада Победы. Сбор всех желающих начнется в 13:00 у входа на стадион «Динамо». Само шествие по улицам столицы начнется ровно через два часа - в 15:00. Участники Бессмертного полка затронут Ленинградский проспект, улицы Тверскую и Тверско-Ямскую, после чего пройдут к Охотному ряду, а далее на Красную и Манежную площади. Шествие «бессмертных фронтовиков» продолжится по Москворецкой набережной и Большому Москворецкому мосту.

Источник:

Бессмертный полк 2018 в Москве, как стать участником

К шествию можно присоединиться на станциях метро:

- «Динамо» (открыта на вход-выход во время всего шествия);

- «Белорусская» (открыта на вход-выход во время всего шествия);

- «Маяковская» (будет закрываться по мере заполнения участка Тверской улицы около этой станции);

- «Тверская», «Пушкинская» и «Чеховская» (будут закрыты в 13.00). Попасть в колонну из соседних с Тверской улицей переулков будет невозможно.

Можно ли выйти из колонны во время шествия?

Да, можно. Но, если захотите вернуться, то сделать это можно будет только через указанные выше станции метро.

Куда пойдет колонна после Красной площади?

Шествие продлится до последнего участника. Ориентировочное время завершения - 19.00. Никаких концертов или шоу после шествия на Васильевском спуске не планируется. После того, как колонна пройдет по Красной площади, дальше участники могут выбрать любой из двух маршрутов:

- обходите храм Василия Блаженного слева и идете по Васильевскому спуску на Большой Москворецкий мост;

- обходите храм Василия Блаженного справа и идете по Васильевскому спуску под Большой Москворецкий мост налево на Москворецкую набережную.

После расхождения колонны около храма Василия Блаженного шествие считается завершенным. Ближайшие открытые на вход станции метро - «Третьяковская», «Новокузнецкая», «Полянка» и «Китай-Город».

 

Бессмертный полк 2018, регистрация

Регистрация на шествие не обязательна. В День Победы 9 мая 2018 года в Москве к колонне может присоединиться любой желающий и без предварительной записи. Но на всякий случай можно заполнить анкету участника на сайте проекта «Бессмертный полк».

Если хотите стать волонтером во время акции или оказать другую помощь, тогда можно сообщить о себе с помощью специальной формы на сайте проекта.

С вопросами можно звонить по телефонам бесплатной «горячей линии» - 8-800-500-46-49, (495) 150-46-69, в будни с 10.00 до 19.00.

Бессмертный полк официальный сайт, сделать фото

Центры госуслуг «Мои документы» снова будут бесплатно печатать фотографии для шествия

Вы можете обратиться в один из 128 центров госуслуг, которые располагаются в каждом районе столицы (125 районов города Москвы, а также 2 — для жителей Новомосковского и Троицкого административных округов), работают без выходных 7 дней в неделю с 8.00 до 20.00.

Источник:

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+