Велопарад в Москве 2018 расписание

08 Май 2018

Велопарад в Москве 2018 расписание, официальный сайт


В воскресенье, 20 мая в рамках Единого дня велопарадов на Садовом кольце пройдёт Московский Велопарад Тинькофф.

Участие в Велопараде является бесплатным и добровольным. Приезжая на мероприятие, участник подтверждает своё знание и понимание правил проведения мероприятия, принятие на себя ответственности за собственную жизнь, здоровье и безопасность, и своё согласие соблюдать правила, установленные Оргкомитетом. 

Мероприятие не является спортивной гонкой. Просим не обгонять друг друга и следовать с общей скоростью колонны. Средняя скорость движения не будет превышать 14-15 км/ч, если эта скорость вам мала, пожалуйста, воздержитесь от участия в велопараде. 

 

Велопарад в Москве 2018 расписание, официальный сайт

Официальный сайт московского велопарада - http://i-bike-msk.ru

 

Велопарад в Москве 2018 20 мая

Сбор 20 мая 11:00 на проспекте Академика Сахарова.

Проход в стартовую зону будет открыт только со стороны Каланчёвской улицы. Пожалуйста, заранее выбирайте пути объезда. Старт в 12:00. 

 

Велопарад в Москве 2018 расписание и маршрут

Протяжённость маршрута — 16 км. Маршрут кольцевой.

В 2018 году дата проведения Единого дня велопарадов выпадает на 27 мая, однако в связи с указом Президента Российской Федерации от 9 мая 2017 года №202 «Об особенностях применения усиленных мер безопасности в период проведения в Российской Федерации чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года и Кубка конфедераций FIFA 2017 года» в ряде городов дата проведения велопарада может быть перенесена на 20 мая.

Велопарад в Москве 2018, последние новости

Перевозка велосипедов будет бесплатной для пассажиров пригородных поездов Московско-Тверской ППК с 14 по 27 мая

20 мая в Москве пройдут весенний «Московский велопарад» и велогонка «Садовое кольцо», а в Твери – велопарад «Навстречу лету». Для удобства пассажиров, желающих принять участие в этих мероприятиях, в течение всего дня будет разрешён бесплатный провоз велосипедов во всех пригородных поездах МТ ППК. Благодаря этому жители Зеленограда, Подмосковья и Тверской области смогут с комфортом привезти велосипед на велопарад и затем вернуться с ним домой.

Помимо этого, перевозка велосипедов будет бесплатной в течение недели до и после проведения мероприятий. В этот период у пассажиров будет шанс взглянуть на велосипед как на дополнительный вид транспорта для передвижения по городу. Важно отметить, что даже в дни бесплатного провоза велосипедов пассажирам нужно обращаться в кассу за безденежным билетом.

 

 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+