Салют 9 мая 2018 в Москве, когда начало

09 Май 2018

Салют на 9 мая 2018 в Москве официальный сайт


Точки запуска салюта в Москве на 9 мая 2018 года

Световое шоу начнется в 22:00 и продлится около пяти минут — его будет хорошо видно во всех столичных округах. Праздничные салюты и фейерверки в честь Дня Победы запустят с 33 городских площадок. В общей сложности пусковые установки дадут несколько десятков тысяч залпов. Вечернее небо Москвы озарят вспышки золотых, оранжевых, зеленых, красных и фиолетовых искр. Световое шоу начнется в 22:00 и продлится около пяти минут — его будет хорошо видно во всех столичных округах.

«Высотные салюты организуют на 16 площадках. Пожалуй, самое красочное шоу можно посмотреть в парке Победы на Поклонной горе. Там запустят пиротехнику сразу с двух точек», — рассказали в пресс-службе Департамента культуры города Москвы.

Фейерверки в честь Дня Победы запустят в 17 столичных парках. В отличие от салютов искрящиеся фейерверки раскрываются на меньшей высоте, тем не менее это не влияет на их зрелищность. За короткое время орудия выпустят более 80 тысяч залпов, а небо украсят золотые пионы, разноцветные хризантемы, а также красные, синие, зеленые и желтые шары.

Источник: Мос.ру

Салют в Москве 9 мая 2018, площадки

Салют на День Победы в Москве 9 мая 2018: когда запустят, где смотреть

Салют на День Победы в Москве 9 мая 2018 запустят в 22.00. Залпы взлетят в небо с 33 площадок по всей столице. Главными станут 16 точек, с которых стартуют зрелищные высотные салюты.

Пожалуй, самое красочное шоу можно будет увидеть в парке Победы на Поклонной горе. Здесь салютные установки разместят сразу на двух площадках. В центре столицы есть ещё несколько мест, откуда хорошо видно фейерверк - Воробьёвы горы, Москворецкая и Лужнецкая набережные, парк "Зарядье".

Кроме того, салют на День Победы в Москве 9 мая 2018 можно посмотреть в 17 столичных парках.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+