Россия Швеция 15 мая

15 Май 2018

Россия Швеция 15 мая, какой канал


Россия Швеция 15 мая прямая трансляция

82-й Чемпионат мира по хоккею с шайбой 2018 года проходит с 4 по 20 мая в Дании, в двух городах: Копенгагене и Хернинге.

В групповом этапе турнира примут участие 16 команд.

Мачт Сборная России - сборная Швеции будет транслироваться в прямом эфире по Первому каналу. Начало трансляции в 21:15

Россия Швеция 15 мая прогноз

Важнейшая игра за первое место в группе, победа в которой обеспечит халявный четвертьфинал. В противоположенной группе есть три сильные команды (Канада, США и Финляндия), а остальные — подарки. Германию, Латвию, Данию или Норвегию россияне и шведы разберут на одном коньке.

Сила нынешней сборной России в скорости. Воробьев искоренил откат Знарка, отцепил четвертое звено разрушителей и предложил быстрый темп. По составу Швеция сильнее россиян, однако скандинавы играют крайне вальяжно, и их перебегали даже аутсайдеры. Стоя шведы получат очень много опасных моментов у своих ворот, а исполнители у соперника шикарные.

Возможно, в плей-офф Швеция покатит, но пока сборная играет на первой передаче. С аутсайдерами прокатывало, Россия — накажет. Просто недопустимо так откровенно катать вату на ЧМ, даже имея самый сильный состав. Все эти крупные сухие победы никого смущать не должны: половина команд КХЛ могут так же вынести Беларусь, Францию и Австрию. Наш прогноз на матч Россия – Швеция: победа России в матче.

Источник:

 

Россия Швеция хоккей

Подопечные Ильи Воробьева за все время проведения турнира, оступились только один раз, в дополнительное время уступив чехам, накануне усилившимися Пастрняком и Крейчи. В остальных битвах «красная машина», под управлением Павла Дацюка разнесла в основное время Францию, Австрию, Беларусь и Швейцарию, с общим счетом – 24:3.

 

Достаточно надежно играя в обороне, «красно-сине-белые» весьма грозны в атаке. К слову, передняя линия их нынешнего оппонента забросила на одну шайбу больше и это до учета встречи со Словакией. Перед сражениями на вылет, «двуглавые орлы» должны продемонстрировать, что они могут разбираться не только с посредственными сборными, но и с топовыми коллективами.

 

 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+