Новый Ксиаоми 2018 года

01 Июнь 2018

Xiaomi представила новые смартфоны Mi 8 и Mi 8 SE


 

Новый ксиаоми 2018

Xiaomi представила в Китае свои новые гаджеты - смартфоны Mi 8 и Mi 8 SE, очередное поколение умного браслета Mi Band 3, а также собственную оболочку MIUI 10. Характеристики гаджетов таковы.

Xiaomi Mi 8 дата выхода: дизайн нового смартфона

Новый флагман компании, Mi 8, получил 6,21-дюймовый AMOLED-дисплей с "козырьком", похожим на iPhone X. Под вырезом "прячется" аналог Face ID - система 3D-распознавания лица.

Также Mi 8 получит еще один вариант аутентификации пользователя - датчик отпечатка пальцев. Смартфон оснащен чипом Snapdragon 845, имеет от 4 до 8 гигабайт оперативной и 64 гигабайта встроенной памяти. Работать Xiaomi Mi 8 будет на MIUI 10 под управлением Android P. Емкость аккумулятора гаджета - 3300 мАч. Обнародованы характеристики будущего флагмана компании Oppo Двойная камера смартфона имеет сенсоры на 20 и 16 мегапикселей и диафрагму f/1.7 и f/2.0. Селфи-камера оснащена 16-мегапиксельным датчиком с диафрагмой f/2.0.

Вторая версия смартфона, Mi 8 SE, получила 6 ГБ оперативной и от 64 до 256 гигабайт встроенной памяти. Mi 8 будет представлен в корпусе серого, синего, золотого и красного цвета, а Mi 8 SE - в черном, синем, белом и золотом вариантах. Умный браслет Mi Band 3 будет оснащен сенсорным дисплеем, а также некоторыми элементами управления на основе жестов. Он будет иметь сходные функции, которые были в гаджете предыдущего поколения.

Ксиаоми новый телефон 2018 года

Компания Xiaomi, решила не выделяться на фоне других фирм и сделала свой новый смартфон Mi 8, внешне очень похожим на модель iPhone X. Задняя панель Mi 8 также будет стеклянной, с поддержкой технологии беспроводной зарядки. В левом верхнем углу устройства расположена сдвоенная камера, с 2-х кратным зумом без потери качества фотографии.

Новое устройство будет оснащено OLED дисплеем с диагональю 6 дюймов. Разрешение экрана составит 2280 на 1080 пикселей. Соотношение сторон у экрана нового смартфона будет 19:9.

Новым элементом в смартфоне, станет вырез у верхнего края экрана. В нем будет расположена не только фронтальная камера, но и модуль 3D распознавания лиц. Именно этот модуль, станет отличительной чертой смартфона Mi 8, от других устройств, работающих на базе операционной системы Android.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+