Как узнать ответы на ОГЭ 2018

08 Июнь 2018

Как узнать ответы на ОГЭ 2018


 

Если раньше необходимо было сдать только два предмета для успешного окончания девяти классов, то в нынешнем учебном году школьники обязаны дополнительно выбрать две дисциплины.  Чиновники считают, что две дисциплины не достаточно для формирования кругозора, поэтому необходимо ещё две, выбранные самим школьником. Кроме того, это требуется для поступления в учебные заведения или в классы с профильной направленностью. Тем, кто планирует писать ЕГЭ, это будет хорошим подспорьем в подготовке, этакий «пробник» ЕГЭ. На 2018 год список  выборочных дисциплин таков:

География.

Биология.

Литература.

Физика.

Химия.

Иностранный язык – английский, немецкий, французский, испанский.

История.

Обществознание.

Информатика.

Таким образом, для того, чтобы получить аттестат в 2018 году необходимо иметь положительные отметки по всем четырём предметам.

Чтобы быть допущенным к экзаменам, оценки «неудовлетворительно» не должно быть ни по одному предмету.

 

Как узнать ответы на ОГЭ 2018

Ответов на ОГЭ 2018, если в вашем вопросе имеются в виду ответы на задания ОГЭ до проведения самого ОГЭ, в сети найти просто невозможно, давно уже прошли те времена, когда можно было надеяться их найти, да и в те времена чаще всего выпускники становились жертвами мошенников, а не получали реальную помощь.

Сейчас есть предложения от мошенников продать задания, ответы, решения на ОГЭ или ЕГЭ. Не тратьте свои деньги на покупку лже-информации и не тратьте свое время на ее поиски. Лучше занимайтесь самостоятельно или с репетитором, решайте задания прошлых лет.

А ответы вы сможете увидеть только уже когда экзамен будет проведен - на официальном сайте ОГЭ.

 

Можно ли узнать ответы на ОГЭ 2018

Официально подтверждаю, что правильных ответов на ОГЭ 2018 в интернете вы не найдете. Все сайты, что предлагают вам купить их это мошенники. Да и не факт, что их ответы правильные. И даже вызубрив такие ответы есть большой шанс не набрать нужное количество баллов и получить неудовлетворительную оценку. Так что, лучше готовьтесь к экзаменам и решайте все самостоятельно. Ведь шпаргалки на ОГЭ все равно запрещены и сидя под камерами списать вам точно не удастся. 

 

Как узнать ответы на РЕШУ ОГЭ

К сожалению для тех учащихся, кто не очень хорошо учился, на вышенаписанный вопрос можно дать лишь отрицательный ответ. В 2018 году ответов на ОГЭ нигде не найти. Есть в сети конечно сайты, предлагающие купить такую конфиденциальную информацию, но во-первых - это незаконно, а во-вторых - это мошенники. Так что лучше повторить ранее изученный материл или выучить его повторно, нанять репетитора, но не выбрасывать деньги на ветер. К сожалению у меня уже есть такой печальный опыт, когда я заплатил одному сайту за подобную информацию, но в итоге ничего не получил, деньги (и немалые) были выброшены на ветер.

Источник:

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+