График работы Сбербанка в июне 2018

10 Июнь 2018

Как работает Сбербанк в июне 2018 года


Как работает Сбербанк в июне 2018, в праздники 9-12 июня 

Поскольку 12 июня 2018 года в стране отмечается День России — главный государственный праздник с сопутствующими праздничными выхзодными и переносами, многих россиян волнует вопрос — каким будет график работы Сбербанка в эти дни?

 

График работы Сбербанка на 12 июня

Отметим, что с 1 по 8 и с 13 по 31 июня 2018 года все отделения Сбербанка России работают в стандартном режиме, согласно своему обычному графику.

9 июня 2018 года Сбербанк работает по расписанию понедельника, 11 июня поскольку был осуществлен перенос выходного дня с субботы на предпраздничный понедельник.

10 июня (суббота) – обслуживание осуществляют отделения банка, работающие по субботам.

11 июня — праздничный выходной, работают только дежурные отделения в крупных городах и отделения, работающие по воскресеньям.

12 июня 2018 года, вторник, День России — работают только дежурные отделения в крупных городах.

С личного кабинета Сбербанка можно провести любые платежи в режиме онлайн.

Подробная информация о работе подразделений банка в праздничные дни представлена на сайте Сбербанка. Уточнить график работы филиалов Сбербанка также можно по телефону 8 (800) 555-55-50, звонок бесплатный по России.

 

Режим работы Сбербанка России в июньские праздники 2018 года

Многие банки в праздники отдыхают. В  некоторых будут работать дежурные отделения. Сбербанк России официальной информации о режиме работы еще не сообщал, но по словам сотрудников банка, график работы у Сбербанка  будет идентичен другим финансовым структурам. 10 июня (воскресенье)  — выходной день. 11 июня ( понедельник) — работают только отделения, функционирующие в круглосуточном режиме. 12 июня ( вторник) — праздничный день, Сбербанк России отдыхает.

 

В течение всех праздников в круглосуточном режиме клиентам банка будут доступны каналы дистанционного банковского обслуживания:Сбербанк онлайн, Мобильный банк и услуга Автоплатеж. Дополнительная информация  об изменении в режиме Сбербанка России будет размещена внизу новости, в комментариях

 

10 июня (воскресенье)  — выходной день.

11 июня ( понедельник) — работают только отделения, функционирующие в круглосуточном режиме.

12 июня ( вторник) — праздничный день, Сбербанк России отдыхает.

Дежурные отделения Сбербанка работающие круглосуточно, располагаются в районе Шереметьевского и Внуковского аэропортов

Источник:

 

Режим работы Сбербанка

Официальную информацию о графике работы Сбербанка частные лицп=а могут получить

Контактный центр (круглосуточно):

900 (Для звонков с мобильных телефонов. Звонок бесплатный, доступно на территории России для абонентов сотовых операторов: МТС, Билайн, Мегафон, Tele2, Yota, Мотив.)

+7 (495) 500-5550 г. Москва

8 (800) 555-55-50 для звонков из других городов РФ (бесплатно)

 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+