Почта банк, выгодные вклады для пенсионеров, процентные ставки

13 Июнь 2018

Почта банк вклады физических лиц 2018 проценты по вкладам


Почта Банк вклады для пенсионеров на 2018 год, процентные ставки

Вклады в Почта Банке - это надёжный способ сохранить и приумножить ваши сбережения. Почта Банк принимает вклады только в рублях. Все вклады застрахованы.

Получите +0,25% годовых к ставке - пенсионерам (тарифы «Пенсионный» и «Зарплатный пенсионер») и при открытии вклада через Почта Банк Онлайн.

При переводе пенсии в Почта Банк пенсионер получит бесплатную карту «Пятёрочка» и до 7500 баллов для оплаты покупок. На остаток по счету банк будет начислять до  6% годовых.

 

Почта банк официальный сайт вклады 2018 на сегодня для пенсионеров

Накануне майских праздников банки не стали огорчать вкладчиков: за последнюю неделю лишь пять из 35 банков с наибольшими портфелями привлеченных средств населения ухудшили условия рублевых вкладов. Промсвязьбанк снизил ставки на 0,25–0,4 процентного пункта (п. п.), Московский кредитный банк – на 0,25 п. п., «Русский стандарт» – на 0,25–0,5 п. п., Почта-банк – на 0,5 п. п. «Тинькофф банк» снизил с 7 до 6% годовых ставку только длинных вкладов сроком 13–24 месяца.

Банкиры и аналитики ожидали (и их ожидания оправдались), что ЦБ после введения США новых санкций в отношении некоторых российских граждан и компаний и последовавшего за этим ослаблением рубля возьмет паузу в снижении ключевой ставки. 27 апреля, ЦБ сохранил ключевую ставку на уровне 7,25%.

Источник:

 

«Ваш вклад» в Почта Банке

В продуктовой линейке Почта банка появился сезонный «Ваш вклад». Базовая ставка составляет 6,5% годовых, ее можно увеличить до 6,75%. Минимальная сумма депозита составляет 50 тысяч рублей, срок размещения средств – 367 дней. 

Увеличить ставку по «Вашему вкладу» можно на 0,25%. Данная опция доступна всем клиентам, открывающим депозит дистанционно через Почта Банк Онлайн (мобильное приложение и интернет-банк), а также пенсионерам, получающим пенсионные выплаты на сберегательный счет в Почта Банке. Оформить вклад можно в любом из более чем 13 тысяч отделений банка различных форматов по всей стране.

Открыть «Ваш вклад» в Почта Банке можно с 11 мая по 30 июня 2018 года. Пролонгация депозита осуществляется на условиях вклада «Капитальный».

 

Почта банк вклады физических лиц 2018 проценты по вкладам

ВКЛАД «КАПИТАЛЬНЫЙ» С МАКСИМАЛЬНОЙ СТАВКОЙ до 7.3% годовых. 

Срок размещения - 6, 12, 18 месяцев. Сумма вклада - от 50 000 

Бесплатно: «Сберегательный счет» и карта «Мир»

 

Вклады Почта банк для физических лиц в 2018 году, для пенсионеров

ВКЛАД «ДОХОДНЫЙ».

сумма вклада – от 500 000

срок размещения – 12 месяцев

Ставка по вкладу до 7,1% годовых

Ежемесячная выплата процентов

 

Почта Банк, вклады физических лиц 2018, проценты по вкладам

ВКЛАД «НАКОПИТЕЛЬНЫЙ» - до 6,9% годовых (без учета капитализации)

сумма вклада – от 5 000

Вклад пополняемый, ежеквартальная выплата процентов

 

Вклады Почта Банк для пенсионеров. Оформите получение пенсии в Почта Банке

ПОЛУЧАЙТЕ ПЕНСИЮ БЕЗ ОЧЕРЕДЕЙ.

До 7% годовых на остаток по счёту. Льготные условия на кредиты и вклады. Бесплатное обслуживание. Отделения рядом с домом. 

Оформите получение пенсии в Почта Банке на официальном сайте Почта Банка

 

Почта банк, официальный сайт

«Почта Банк» — универсальный розничный банк, созданный в 2016 году группой ВТБ и ФГУП «Почта России» на базе «Лето Банка». Официальный сайт "Почта Банка - https://www.pochtabank.ru

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+