Госуслуги Москвы pgu.mos.ru: ЕГЭ 2018, результаты экзаменов

22 Июнь 2018
  • Госуслуги Москвы pgu.mos.ru: ЕГЭ 2018, результаты экзаменов (вопросы и ответы)

     

     

    Расшифровка аббревиатур (ГИА, ОГЭ, ЕГЭ, ГВЭ)

    ГИА – Государственная итоговая аттестация
    ОГЭ – Основной государственный экзамен (9 класс)
    ЕГЭ – Единый государственный экзамен (11 класс)
    ГВЭ – Государственный выпускной экзамен (9 и 11 класс)
  •  

  • Я скачал/а результаты моего экзамена говорение и в архиве файлы с расширением .audio. Как мне их прослушать?

    Файлы с результатами экзамена "Говорение" размещены в формате Ogg Vorbis.
    Если они не воспроизводятся, Вам необходимо скачать дополнительные кодеки для корректного воспроизведения данных файлов.
  • Вчера я написал/а итоговое сочинение (изложение). Когда и как можно будет увидеть результаты работы?

    Ознакомиться с результатами ГИА (ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ), итогового сочинения (изложения) Вы можете на официальном сайте Мэра Москвы mos.ru. Для ознакомления с результатами зайдите на главную страницу Портала mos.ru. В меню ""Услуги и сервисы"" выберите категорию ""Образование"", далее перейдите в подкатегорию ""Среднее общее"", из перечня услуг и сервисов выберите ""Результаты ГИА (ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ), итогового сочинения (изложения)"". На открывшейся странице нажмите красную кнопку ""Получить услугу"" https://www.mos.ru/pgu/ru/services/link/2176/ Также обучающиеся (выпускники текущего года) могут ознакомиться с результатами в своей образовательной организации; выпускники прошлых лет, лица, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования, а также обучающиеся, получающие среднее общее образование в иностранных образовательных организациях -- в местах регистрации на итоговое сочинение (изложение).
  • Где посмотреть вопросы экзаменов, чтобы сверить сканы?

    На официальном сайте Мэра Москвы mos.ru. публикуются только результаты экзаменов и изображения бланков участников экзаменов. Контрольные измерительные материалы не публикуются. Копии контрольных измерительных материалов предъявляются в конфликтной комиссии при рассмотрении апелляции о несогласии с выставленными баллами, поданной участником экзамена.
  • Результат по итоговому сочинению (изложению) на Портале не совпадает с результатом, объявленным в школе. Что делать?

    При несовпадении результатов по итоговому сочинению (изложению) на официальном сайте Мэра Москвы mos.ru. с результатами, объявленными в образовательной организации, Вам необходимо обратиться к лицу, ответственному за проведение ГИА в вашей образовательной организации. Выпускники прошлых лет, лица, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования, а также обучающиеся, получающие среднее общее образование в иностранных образовательных организациях могут обратиться в места регистрации на итоговое сочинение (изложение). Также можно обратиться по телефону Регионального центра обработки информации города Москвы — 8(499) 653-94-50.
  • Могу я подать апелляцию с Портала?

    На официальном сайте Мэра Москвы mos.ru. публикуются только результаты экзаменов и изображения бланков участников экзаменов. Подать апелляцию о несогласии с выставленными баллами Вы можете в вашей образовательной организации, обратившись к лицу, ответственному за проведение ГИА. Выпускники прошлых лет, лица, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования, а также обучающиеся, получающие среднее общее образование в иностранных образовательных организациях могут подать апелляцию о несогласии с выставленными баллами в местах регистрации на ЕГЭ. С правилами и порядком подачи апелляции о несогласии с выставленными баллами Вы можете ознакомиться на официальном сайте Регионального центра обработки информации города Москвы http://rcoi.mcko.ru. или по телефону 8(499)653-94-50.
  • Я потерял/а свое уведомление, где теперь мне узнать код регистрации

    При получении услуги используется код регистрации, который указан в уведомлении на экзамен. В случае утери кода регистрации, Вам необходимо обратиться к лицу, ответственному за проведение ГИА в вашей образовательной организации. Выпускники прошлых лет, лица, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования, а также обучающиеся, получающие среднее общее образование в иностранных образовательных организациях могут обратиться в места регистрации на ЕГЭ.
    Адреса отделений Вы можете узнать на сайте Регионального центра обработки информации города Москвы http://rcoi.mcko.ru или получить консультацию у специалистов Регионального центра обработки города Москвы по телефону 8(499)653-94-50.
  • Вчера я сдавал(а) ЕГЭ по русскому языку. Когда можно будет увидеть результаты работы?

    Вы можете ознакомиться с результатами экзаменов после их утверждения и публикации на официальном сайте Мэра Москвы mos.ru. Просмотреть их можно, заполнив заявление по ссылке https://www.mos.ru/pgu/ru/services/link/2176/ Ознакомиться с графиком утверждения и публикации результатов Вы можете на сайте Регионального центра обработки информации города Москвы — http://rcoi.mcko.ru или по телефону: 8(499) 653-94-50.
  • Я посмотрел/а на Портале работу своего ребенка по математике и не довольна результатами. Что можно сделать в этом случае?

    Участник экзамена имеет право подать апелляцию о несогласии с выставленными баллами. Подать апелляцию о несогласии с выставленными баллами обучающиеся могут, обратившись к лицу, ответственному за проведение ГИА в образовательной организации. Выпускники прошлых лет, лица, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования, а также обучающиеся, получающие среднее общее образование в иностранных образовательных организациях могут подать апелляцию о несогласии с выставленными баллами в местах регистрации на ЕГЭ. С правилами и порядком подачи апелляции о несогласии с выставленными баллами Вы можете ознакомиться на официальном сайте Регионального центра обработки информации города Москвы http://rcoi.mcko.ru. или по телефону 8(499)653-94-50.
  • Как мне получить информацию о времени и месте сдачи экзаменов?

    Информация о дате и месте проведения экзамена содержится в уведомлении на экзамен. Обучающиеся могут получить уведомления в своей образовательной организации. Выпускники прошлых лет, лица, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования, а также обучающиеся, получающие среднее общее образование в иностранных образовательных организациях могут получить уведомления, обратившись в одно из отделений Регионального центра обработки информации г. Москвы. График работы отделений размещен на официальном сайте Регионального центра обработки информации города Москвы rcoi.mcko.ru в разделе "Контакты". При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.
  • Нет моих результатов.

    Возможно, результаты ещё не опубликованы.
    Ознакомиться с графиком утверждения и публикации результатов Вы можете на сайте Регионального центра обработки информации города Москвы — http://rcoi.mcko.ru или по телефону: 8(499) 653-94-50.
    Рекомендуем Вам убедиться в том, что введенный Вами код регистрации соответствует коду регистрации, указанному в уведомлении на экзамен, итоговое сочинение (изложение). Если в графике указано, что результаты на данный момент уже опубликованы, обратитесь за помощью в службу техподдержки через форму обратной связи.
  • Я пересдал/а ЕГЭ по предмету, где можно узнать результат пересдачи и когда?

    Ознакомиться с графиком утверждения и публикации результатов Вы можете на сайте Регионального центра обработки информации города Москвы — http://rcoi.mcko.ru или по телефону: 8(499) 653-94-50. Рекомендуем Вам убедиться в том, что введенный Вами код регистрации соответствует коду регистрации, указанному в уведомлении на экзамен, итоговое сочинение (изложение). Если в графике указано, что результаты на данный момент уже опубликованы, обратитесь за помощью в службу техподдержки через форму обратной связи.
  • Как посмотреть результаты своей работы?

    Чтобы посмотреть результаты и скан работы, вам необходимо подать заявление на Портале, перейдя по прямой ссылке на услугу: https://www.mos.ru/pgu/ru/services/link/2176/ График объявления результатов будет опубликован на сайте Регионального центра обработки информации города Москвы — http://rcoi.mcko.ru. После утверждения результаты будут опубликованы и доступны на Портале. Для заполнения заявления вам понадобится:
    1. Код регистрации
    2. Номер документа удостоверяющего личность, который был указан при регистрации на экзамен (без серии)
  • Не могу войти в систему. Где указан логин и пароль?

    При получении данной услуги, Вы должны использовать код регистрации, который указан в уведомлении на экзамен/сочинение (изложение). В качестве пароля используется номер документа (без серии), который был предъявлен при регистрации на экзамен/сочинение (изложение).
  • Мою апелляцию рассмотрели, и баллы в результате повысились, а на сайте изменений нет. Почему?

    Результаты экзамена, доступные для ознакомления на официальном сайте Мэра Москвы mos.ru., являются первоначальными. Если Вы подавали апелляцию, и по результатам рассмотрения апелляции оценка Вашей работы была изменена, на официальном сайте Мэра Москвы mos.ru. эти изменения могут не отображаться. Ознакомиться с результатами после рассмотрения апелляции о несогласии с выставленными баллами вы можете, обратившись к лицу, ответственному за проведение ГИА в вашей образовательной организации. Выпускники прошлых лет, лица, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования, а также обучающиеся, получающие среднее общее образование в иностранных образовательных организациях -- могут обратиться в места регистрации на ЕГЭ.
Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+