Ютуб не работает сегодня, не открывается главная страница

23 Июнь 2018

Ютуб не работает сегодня, не открывается главная страница видеохостинга. Новости последнего часа на сегодня, 19 июня 2018 года. Что делать, как исправить?


Из-за тестирования новых функций пользователи часто сталкиваются с проблемами в работе Ютуба. Практически каждую неделю в сети появляется информация о кратковременных сбоях и неполадках в работе сервиса.

В 90% случаев они происходят на стороне сервера сайта. Разработчики регулярно тестируют новый функционал, разрабатывают алгоритмы и тестируют их работу. Все это является главными причинами периодических торможений видеохостинга.

Также, неполадка может появиться на стороне пользователя. Причины: Медленное соединение с интернетом; Ошибки браузера. В таком случае сам сайт не будет грузиться; Неполадки с аккаунтом. Также, баги могут появляться в мобильном приложении для смартфонов.

Источник:

Почему не работает ютуб сегодня 2018

На прошлой неделе пользователи интернета в России столкнулись с проблемами в работе видеохостинга YouTube. Об этом свидетельствуют "живая карта сбоев" сайта Downdetector.ru и жалобы в социальных сетях.

Часть из них сообщает о невозможности открыть сайт.

Перебои с доступом к YouTube наблюдались в России и в понедельник, 23 апреля. Представители Роскомнадзора выступили с заявлением о том, что IP-адреса видеохостинга не направлялись операторам связи на блокировку.

 

Почему не работает ютуб сегодня 2018

Пользователи ряда российских городов столкнулись с тем, что Ютуб не работает 24 апреля 2018 года. Кроме того перебои в работе наблюдались и вчера, 23 апреля.  Не работает Ютуб сегодня в таки городах как: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Волгоград, Казань, Ижевск, Калуга и др. Отмечается, что трудности с YouTube возникли только в РФ. 

Что с Ютуб сегодня, почему Гугл не работает, связаны ли неполадки с массовыми блокировками IP-адресов Роскомнадзором, который занимается поиском каналов, разрешающих мессенджеру Telegram оставаться доступным в РФ, эти вопросы волнуют пользователей. 

То, что YouTube не работает сегодня стало неприятным «сюрпризом» для очень многих пользователей. Запросы: «Что с Ютубом», «Что случилось с Ютубом сейчас 2018», «Не работает Ютуб» буквально заполонили сети Интернет. Отмечается, что сбой в работе Ютуб носит масштабный характер.

Почему не работает ютуб сегодня 2018

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+