Возобновление чартеров в Египет, свежие новости сегодня

24 Окт 2018

Возобновление чартеров в Египет, свежие новости сегодня


 

Возобновление полетов в Египет 2018 — последние новости на сегодня. Когда произойдет возобновление чартерных рейсов и туров в Египет, самые свежие новости. Открытие чартерных рейсов в Египет 2018 — последние новости

Возобновление полетов в Египет 2018 — последние новости на сегодня. 

По словам Эльхами аль-Зайят, экс-главы турпалаты в Египте, с 2018 года число российских туристов на египетских курортах должно увеличиться до 1 000 000 человек. Египет выполняет все условия властей России, чтобы чартеры из Москвы в эту страну были вскоре открыты.

В последних новостях на 23 октября сообщают, что к концу месяца должны восстановить чартеры в два города — Хургада и Шарм-эль-Шейх.

— Возобновление рейсов Каир-Москва станет началом восстановления российского туризма в Египте, – выражают надежду политики.

Когда откроют Египет для туристов? К концу 2018 года чартеры в Египет из Москвы должны полностью открыть

По данным «Аэрофлота», три рейса в течение недели летают сегодня в Египет — во ВТ, ЧТ и ВС. Туроператоры ждут открытия прямых рейсов на египетские курорты: в этом случае они, наконец, смогут предложить клиентам недорогие туры. Так, туристический поток вскоре будет увеличен. Как только воздушное пространство станет доступным, рейсы в страну пирамид будут пользоваться огромной популярностью:

— Увеличится число путешественников с детьми. Если кто-то побаивается лететь на курорты Красного моря через Каир, они смогут воспользоваться прямым перелетом.

На сегодняшний день доступны регулярные рейсы «Россия — Каир». С Каира россияне могут выехать автобусом, внутренним рейсом. Как только открыли авиасообщение с Каиром, операторы стали продавать путевки в Египет. Семь ночей обойдутся двум туристам примерно в 1 300 долларов. Правда, от Каира к своим отелям туристам приходится ехать более шести часов.

Владимир Путин сообщил: вопрос безопасности авиаполетов в Египет остается открытым. Очень скоро чартеры должны быть возобновлены. Египет заканчивает исправлять все недоработки.

Источник

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+