Cергей Павлович - Алистар Оверим: когда бой

24 Нояб 2018

Когда состоится бой Cергей Павлович - Алистар Оверим, во сколько начало трансляции


 

24 ноября в рамках UFC Fight Night 141 состоится бой в тяжелом весе между россиянином Сергеем Павловичем и голландским бойцом Алистаром Оверимом. Начало — 16:15 МСК. Трансляция — «Сила ТВ».

Оверим — Павлович

UFC Fight Night 141. Пекин, Китай. 

24 ноября. Начало — 16:15 МСК. Трансляция — «Сила ТВ».

Коэффициенты 888.ru: 2.01 — 1.71

 

Cергей Павлович и Алистар Оверим сразятся дебютном поединке в UFC для россиянина

Это будет дебют 26-летнего Павловича в UFC. Боец пока малоизвестен широкой публике. По этому поводу Оверим не упустил возможности поддеть оппонента. Голландец заявил, что ему пришлось гуглить, чтобы узнать, кто такой Павлович.

Между тем, русскому бойцу прогнозируют большое будущее. И он уже достаточно известен. Не столько спортивными достижениями, сколько работой в команде Хабиба Нурмагомедова. Павлович представляет бойцовский клуб Eagles MMA, которую собирал большой друг Нурмагомедова Зиявудин Магомедов. Сергей периодически проводит тренировочные сессии вместе с Хабибом в США. А интересы Павловича представляют менеджеры Ризван Магомедов и Али Абдель-Азиз, работающие также и с Нурмагомедовым.

До перехода в UFC Павлович провел 12 боев в промоушене Fight Nights. Одержал 12 побед, из них девять нокаутами. У Сергея имеется базовая школа греко-римской борьбы, но в боях он чистый ударник, предпочитающий обходиться без переводов в партер.

 

 

Кто такой Оверим?

Голландец в представлении особо не нуждается. Более 60 боев в ММА, битвы против Белфорта, Вердума, Мира, Харитонова, Орловского, Леснара. Последние два боя 38-летний Оверим проиграл. Но опыт у Алистара колоссальный. И желания завершать карьеру нет. Серии из поражений были у бойца и ранее. Но Оверим проводил работу над ошибками, возвращался и побеждал.

 

Прогноз на бой Сергей Павлович - Алистар Оверим UFC Fight Night 141

Не знающий поражений российский экс-чемпион Fight Nights Global в тяжелом весе Сергей Павлович пополнил ряды сильнейшей лиги мира – UFC. Сергей дебютирует в октагоне 24 ноября на турнире UFC Fight night 141 в Пекине. Как правило, дебютантам UFC дают либо соперников, не входящих в топ-15, либо, в лучшем случае, гейткиперов, замыкающих этот рейтинг. В случае с Павловичем ситуация иная: уже в первом поединке под баннером промоушена он встретится с грозным оппонентом в лице одного из самых титулованных тяжеловесов в истории – легендарным голландцем Алистаром Оверимом.

Ставим на победу русского бойца за 1.71. Для желающих повысить коэффициент есть вариант с досрочной победой Павловича за 2.10. Бой двух ударников с весом за центнер имеет немного шансов дотянуть до судейского решения.

 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+