Спартак - Крылья Советов 25 ноября 2018

25 Нояб 2018

Во сколько начинается матч Спартак - Крылья Советов 25.11.2018, где смотреть прямую трансляцию?


 

Этот матч начнётся в 14:00 по московскому времени и будет показан в прямом эфире на канале Матч Премьер, начиная с 13:45 по МСК.

В воскресенье 25 ноября московский Спартак в рамках 15 тура РПЛ 2018/2019 на своём стадионе "Открытие Арена" будет принимать самарские Крылья Советов. После 14 туров команды расположились во второй части таблице, Спартак девятый, а Крылья советов тринадцатые. 

После товарищеских матчей и Лиги наций можно теперь вернуться и нашей родной РПЛ, где одним из интересных матчей 15-ого тура будет "Спартак" - "Крылья Советов". Любопытен этот матч будет тем, что это будет дебют Олега Конова в качестве главного тренера красно-белых и будет интересно посмотреть, как преобразится команда.

 

Спартак - Крылья Советов 25 ноября 2018. Обзор команды «Спартак»

«Спартак» ждет первый матч под руководством нового главного тренера Олега Кононова.

В предыдущих шести поединках команду возглавлял Рауль Рианчо, и исправить плачевную ситуацию испанскому специалисту как минимум не удалось. В шести матчах «Спартак» одержал только две победы (1:0 над «Анжи» в Кубке России и 4:3 над «Рейнджерс» в Лиге Европы), при двух ничьих и двух поражениях.

 

В РПЛ «Спартак» выигрывал в предыдущий раз еще 7 октября, после чего в четырех играх потерпел три поражения (от «Арсенала» еще при Массимо Каррере — 2:3, а также от «Урала» — 1:2, и в туре, который предшествовал паузе на матчи сборных, от «Уфы» — 0:2). Еще одну встречу (против «Рубина») «красно-белые» свели вничью — 1:1.

Отметим, что на данный момент у «Спартака» четыре подряд домашних поражения в РПЛ. До этой серии на своем поле «красно-белые» одержали три победы в трех матчах.

В турнирной таблице чемпионата «России» московский клуб опустился уже на девятое место — 19 очков, 14 забитых и 15 пропущенных голов.

 

Спартак - Крылья Советов 25 ноября 2018. Обзор команды «Крылья Советов»

«Крылья Советов» к матчу против «Спартака» подошли на тринадцатой позиции в турнирной таблице РПЛ. У самарцев в активе 14 очков, команда забила 8 голов, а пропустила 19. Меньше в чемпионате России, к слову, забивала только один клуб — «Енисей».

Кононов в «Спартаке»: спаситель или промежуточный вариант?

Реакция спортивных СМИ на назначение нового тренера в московском «Спартаке»13/11/2018

После того, как в начале октября «Крылья» возглавил Миодраг Божович, команда провела шесть матчей, в которых одержала две победы при одной ничьей и трех поражениях.

Три последних матча самарского клуба завершились с одинаковым счетом 2:1. Сперва «Крылья» вылетели из Кубка России, уступив «Краснодару», затем обыграли «Уфу», а в 14-м туре уступили «Ахмату».

В текущем сезоне самарцы провели в РПЛ шесть выездных матчей, в которых набрали половину своих очков: две победы, одна ничья и три поражения.

 

«Спартак» — «Крылья Советов». Прогноз и ставки на матч чемпионата России 25 ноября 2018 года

На победу «Спартака» в этом матче букмекеры дают коэффициент 1,62, на ничью — 3,96, а на успех «Крыльев» — 5,65.

В прошлом сезоне команды встречались три раза (два — в РПЛ и один — в Кубке России) и все три поединка завершились победами «Спартака» — 1:0, 4:0 и 3:1.

У «Спартака» новый тренер, и эта перестановка должна пойти команде на пользу. Команда наверняка хочет начать все с чистого листа, а заодно и прервать свою кошмарную серию домашних поражений в РПЛ.

Наш прогноз на матч — победа «Спартака» и тотал больше 1,5 гола с коэффициентом 1,87. 

 

«Спартак» — «Крылья Советов». Прогноз и ставка Егора Титова

Матч интересен в первую очередь тем, что это дебют Олега Кононова на посту главного тренера «Спартака». Интересно будет посмотреть на то, что он успел сделать за небольшой период. На стартовый состав любопытно будет взглянуть, конечно же. Но я бы не сказал, что «Спартак» в этом матче стоит однозначно считать фаворитом.

«Крылья» сейчас точно не подарок. Божовичу удалось взбодрить команду. Был матч с «Зенитом», когда не по делу самарцы уступили, гоняли они соперника почти весь матч, но один удар все решил. Не повезло там. Но потом были хорошие матчи. Хотя перестройка идет, она не подошла к концу.

А если посмотреть на то, как «Спартак» играет дома, ни с кем легко не было. Сколько было поражений, а сколько команда пропускает на своем поле. Кононов не раз повторял, что не будет играть в оборонительный футбол. И уж тем более он не будет этого делать в «Спартаке». У него есть идеи, и он будет пытаться воплотить их. Как получится, никто не знает сейчас. Но поначалу будет какая-то перестройка и будут проблемы, в том числе и сзади.

У «Крыльев» будут шансы в контратаках, обязательно будут. Думаю, обмен голами здесь точно состоится, и на этом команды не остановятся. Не рискнул бы поставить на «Спартак». Мне нравится вариант — «обе команды забьют и тотал больше 2,5 мяча».

 

«Спартак» — «Крылья Советов». Прогноз и ставка Александра Вишневского

Назначение нового постоянного тренера, а не временщика типа Рианчо, всегда мотивирует футболистов. Первый матч с новым тренером футбольные клубы проводят, как правило, успешно. Думаю, история с приходом Олега Кононова в «Спартак» не станет исключением. Футболисты будут стремиться проявить себя с лучшей стороны, заработать место в составе или продление контракта или право остаться в команде – у каждого своя история. Например, так долго растворявшийся на поле Луис Адриано теперь вдруг забил четыре гола в двухсторонке.

Кононов пришел в «Спартак» во всех отношениях вовремя – появись он сразу после Карреры, на него смотрели бы со скепсисом многие – и в раздевалке команды, и на трибунах «Открытие Арены». Но на контрасте с Рианчо, словно специально разыгрывавшим амплуа клоуна, Кононов выглядит уже очень солидно. Вовремя курский тренер приходит в «Спартак» и потому, что у него было две недели поработать с командой до первого официального матча. Поэтому я жду от «Спартака» игры с большой мотивацией и с воплощением на поле новых тренерский идей. С соперником тоже все вышло удобно – «Крылья Советов» в Москве не выглядят уж слишком грозным оппонентом. Поэтому ставка на чистую победу «Спартака» с коэффициентом 1,63 кажется мне здравой инициативой. Мой прогноз – победа хозяев поля.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+