Гонорар Федора Емельяненко за бой с Райаном Бейдером

28 Янв 2019

Какую сумму (вознаграждение) получит Федор Емельяненко за бой с Райаном Бейдером?


 

Названы суммы гарантированных выплат за участие в финале Гран-при тяжеловесов Bellator, в котором за титул чемпиона сразятся 42-летний россиянин Федор Емельяненко и 35-летний американец Райан Бейдер.

За победу Емельяненко гарантированно получит 300 тысяч долларов без учета бонуса, а его соперник заработает в два раза меньше — 150 тысяч долларов, сообщает MMA Fighting.

Портал MMAjunkie со ссылкой на Атлетическую комиссию штата Калифорния опубликовал голые заработки бойцов события. Представляем вашему вниманию гонорары участников основного карда:

 Гонорар Федора Емельяненко за бой с Райаном Бейдером

Фёдор Емельяненко – $300,000 (без бонуса за победу)

Райан Бейдер – $150,000 (без бонуса за победу)

 

Аарон Пико – $45,000 за выступление ($45,000 за победу)

Генри Корралес – $35,000 за выступление ($35,000 за победу)

 

Джейк Хагер – $50,000 (без бонуса за победу)

Джей Дабл-Ю Кайзер – $7,000 за выступление ($7,000 за победу)

 

Хуан Архулета – $25,000 (без бонуса за победу)

Рикки Бандехас – $30,000 (без бонуса за победу)

 

Адель Алтамини – $10,000 за выступление ($10,000 за победу)

Брендон МакМахан – $3,500 за выступление ($3,500 за победу)

 

На пути к финалу Емельяненко победил двух американских бойцов: в первом раунде нокаутировал Фрэнка Мира, а полуфинале взял верх над Чейлом Сонненом, завершив бой в первой пятиминутке.

Бейдер, являющийся действующим чемпионом Bellator в полутяжелом весе, в полуфинале Гран-при одержал победу над своим соотечественником Мэттом Митрионом.

Емельяненко vs Бейдер - кто выиграл? Как закончился бой?

Бой Емельяненко и Бейдера стал главным событием вечера в турнире Bellator 214. Но до него были "разогревочные" бои. И в зале "Форума" было немало звездных гостей. Например, на первый поединок главного карта Аделя Альтамими выводил лично известный фанат боев смешанного стиля - голливудский актер Крис Пратт. Он весь поединок сидел в углу "своего" бойца и был приглашен в октагон после победы. А в зале же за этим всем следил известный рэпер Икзибит.

Федор Емельяненко - сколько побед и поражений в карьере?

Для Федора Емельяненко этот бой стал 45-м в карьере. До встречи с Бейдером у россиянина было 38 побед, из них 14 - нокаутом, 5 поражений, 1 бой признан несостоявшимся. Карьера у Емельяненко - колоссальна! Свои первые бои он провел в 2000 году, делая перерыв с 2012 по 2015 годы.

На пути к финалу с Бейдером Федор Емельяненко одержал две победы - над Фрэнком Миром в четвертьфинале и Чейлом Сонненом в полуфинале. И после того, как Емельяненко в полуфинале одержал победу, то состоялась "битва взглядов" между ними Райаном Бейдером. В турнирной сетке тяжелого дивизиона Емельяненко был единственным русским, остальные 7 соперников - американцы. Но в итоге к финалу дошли только два бойца - Федор Емельяненко и Райан Бейдер.

 

Федор Емельяненко. Нокаут.

Однако же, яркого и долгого боя не вышло. 42-летний Федор Емельяненко уже на первой минуте боя был отправлен в нокаут. Потеряв равновесие, российский боец пропустил удар, а потом добивающий удар от Бейдера стал роковым. Итог боя - поражение Емельяненко.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+