Голландия - Германия 24 марта 2019: видео, обзор, голы, лучшие моменты

25 Март 2019

Как сыграли Голландия и Германия 24 марта 2019, какой счет в матче?

 

Сборная Германии с трудом обыграла национальной команду Голландии в матче отборочного этапа на чемпионат Европы — 2020. Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу немецкой команды. Примечательно, что немцы изначально повели в счете 2:0, потом пропустили два мяча и забить еще один смогли только на 90-й минуте. Стоит отметить, что в группе Германия набрала пока только три очка и занимает второе место. На первом расположилась Северная Ирландия, которая выиграла два матча.


 

Голландия - Германия: кто забил голы в матче?

В составе победителей отличились Лерой Сане, Серж Гнабри и Нико Шульц. За Голландию забили Маттейс де Лигт и Мемфис Депай.

Чемпионат Европы. Отборочный раунд

Голландия — Германия — 2:3 (0:2)

 

Голы: 0:1 — Сане, 15; 0:2 — Гнабри, 34; 1:2 — Де Лигт, 48; 2:2 — Депай, 63; 2:3 — Шульц, 90.

Нидерланды - Германия 24.03.19: видео, голы, лучшие моменты

Казахстан - Россия 0:4 - обзор матча, видео, голы 24 марта

Голландия - Германия 24 марта - текстовая трансляция

00:00 Начало первого тайма. Германия вводит мяч в игру.

 01:46 Удар по воротам:Гнабри Серж (Германия) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Момент Силлессен спасает свои ворота на линии после пушечного удара от Гнабри!

04:30Неплохое начало матча немцы выдают, скорости приличные просто.

 05:12 Угловой:Крос Тони (Германия) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Отбиваются голландцы после навеса Кроса с угла поля.

08:21Поддержка у хозяев сумасшедшая, позже узнаем точные цифры посещаемости.

 09:50 Угловой:Депай Мемфис (Нидерланды) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. После подачи Депая вынесли мяч немцы подальше.

11:22 Удар по воротам:Депай Мемфис (Нидерланды) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Депая бьет со стандарта на силу, вышло слишком по восходящей траектории над перекладиной.

 14:18 Гол:Зане Лерой (Германия) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Шульц Нико (Германия). Счёт 0:1. ГООООООООЛ! Открывает счет Германия! Быструю атаку немцы провели левой бровкой, после передачи Шульца бил без препятствий из пределов штрафной Зане, не было шансов у Силлессена!

15:55Ждем теперь ответа от голландцев, которых трибуны гонят в атаку!

 16:56 Офсайд:ван Дейк Вирджил (Нидерланды) оказывается в положении "вне игры".

 19:30 Офсайд:Бабел Райан (Нидерланды) оказывается в положении "вне игры".

 22:52 Офсайд:Горецка Леон (Германия) оказывается в положении "вне игры".

 24:30 Удар по воротам:Бабел Райан (Нидерланды) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. МОМЕНТ! После великолепной передачи Депая бил Бабел из убойной позиции, Нойер ногами отбивает!

 25:18 Угловой:Депай Мемфис (Нидерланды) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Отбиваются немцы после подачи от Депая с корнера.

 26:56 Удар по воротам:Бабел Райан (Нидерланды) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. МОМЕНТИЩЕ! После подачи с фланга Бабел из-за спины защитника выскочил и бил в упор, вновь Нойер чудеса творит!

29:18Горецка высокую скорость набрал, однако ван Дейк себя пройти один в один не позволил!

30:50 Удар по воротам:Дюмфрис Дензел (Нидерланды) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Дюмфрис с очень дальней дистанции ударил низом, так Нойер не проймешь.

33:11Промес в борьбе за мяч затолкал в спину на фланге Рюдигера.

 33:54 Гол:Гнабри Серж (Германия) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Рюдигер Антонио (Германия). Счёт 0:2. ГОООООООООООООООЛ! Забивают немцы второй! Гнабри глубоко на фланге получает передачу, на скорости уходит в центр и невероятным по силе и точности ударом вгоняет мяч в дальнюю девятку!!!

36:08Весьма озадаченное выражение лица в эту минуту у Кумана, реализация у его команды очень слабая.

 37:45 Наказание:Блинд Дейли (Нидерланды) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение). Блинд получил карточку за разговоры.

 38:38 Удар по воротам:Керер Тило (Германия) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Момент! Керер после подачи с фланга бил головой под перекладину, Силлессен спас!

 39:40 Удар по воротам:Зане Лерой (Германия) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. МОМЕНТ! Зане вышел один на один с Силлессеном по центру, вратарь выручает!!

42:59Интересный первый тайм посмотрели, даже время незаметно пролетело.

 43:59 Угловой:Депай Мемфис (Нидерланды) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Выбили мяч гости после высокой подачи Депая от углового флажка.

 +00:07 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 45:07. Перерыв..

Первый тайм окончен. Нидерландцы - Германия, 0:2. Перерыв!

  Замена:Бабел Райан (Нидерланды) уходит. Бергвейн Стевен (Нидерланды) выходит.

 45:00 Начало второго тайма. Нидерланды вводит мяч в игру.

 47:16 Угловой:Депай Мемфис (Нидерланды) с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча. Депай угловой низом разыгрывает.

 47:23 Гол:де Лигт Матейс (Нидерланды) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Ассистент Депай Мемфис (Нидерланды). Счёт 1:2. ГОООООООООООООООЛ! Пошла подача от Депая пошла с фланга, де Лигт в воздухе продавил Керера и послал мяч в сетку!!!

49:28Интересно, почему убрали с поля именно Бабела. Потому что два стопроцентных момента не реализовал? Но ведь они у него были, по крайней мере.

 50:15 Угловой:Депай Мемфис (Нидерланды) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Отбиваются немцы после очередного углового...

 50:50 Угловой:Депай Мемфис (Нидерланды) с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча. Шестой угловой своей команды Депай низом разыграл.

52:38 Удар по воротам:Бергвейн Стевен (Нидерланды) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Бергвейн бьет из-за пределов штрафной низом, мяч попадает в защитника.

 55:10 Офсайд:Депай Мемфис (Нидерланды) оказывается в положении "вне игры".

58:42Не спешат немцы теперь в атаку бежать, держат мяч в центре и высматривают свободные зоны.

 61:06 Офсайд:Вейналдум Жоржиньо (Нидерланды) оказывается в положении "вне игры".

 62:53 Гол:Депай Мемфис (Нидерланды) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Вейналдум Жоржиньо (Нидерланды). Счёт 2:2. ГООООООООООООООЛ! Сравнивают счет голландцы!!! Мяч метался по штрафной немцев, в итоге скидку делает на партнера Вейналдум, а Депай в касание посылает мяч под опорную ногу Нойеру!!!!

65:20Насколько великолепен был у немцев первый тайм, настолько же плох и второй сейчас.

67:45 Удар по воротам:Промес Куинси (Нидерланды) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Промес наносил свой удар из-за пределов штрафной, неточно.

 68:27 Угловой:Депай Мемфис (Нидерланды) с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча. Разыгрывает Депай низом еще один угловой!

 69:21 Замена:Горецка Леон (Германия) уходит. Гюндоган Илкай (Германия) выходит.

72:31 Удар по воротам:Депай Мемфис (Нидерланды) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Под дальний удар от Депая легли защитники вовремя.

74:29 Удар по воротам:Промес Куинси (Нидерланды) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. А вот и выстрел с дальнего расстояния от Промеса, слишком неточно.

 77:40 Угловой:Депай Мемфис (Нидерланды) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Сбрасывал в площадь вратарской после подачи Депая ван Дейк, удара не последовало!

80:49Во втором тайме вообще нет давления на голландскую оборону от немцев.

81:53 Удар по воротам:Крос Тони (Германия) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Со стандарта крутил мяч над стенкой в ближний угол Крос, ничего опасного.

82:48 Удар по воротам:Бергвейн Стевен (Нидерланды) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Попытку удара от Бергвейна заблокировали защитники сборной Германии.

83:51 Удар по воротам:Гнабри Серж (Германия) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Гнабри набрал скорость на левом фланге, обыграл защитника и слабенько ударил в руки вратарю.

84:53 Удар по воротам:Зане Лерой (Германия) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Зане долго готовил себе мяч на левую ногу, в итоге ударил не лучшим образом.

 85:38 Угловой:Депай Мемфис (Нидерланды) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Выбили мяч немцы после подачи Депая с угла поля.

85:41 Удар по воротам:де Лигт Матейс (Нидерланды) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Де Лигт с подбора бьет в касание, мяч увяз в частоколе ног.

 87:43 Замена:Гнабри Серж (Германия) уходит. Ройс Марко (Германия) выходит.

 89:18 Гол:Шульц Нико (Германия) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Ройс Марко (Германия). Счёт 2:3. ГООООООООООООЛ! Выходят вперед немцы!!! Шульц оказался в полном одиночестве в центре чужой штрафной после передачи Ройса и в касание уложил мяч точно в правый угол!

 90:00 Компенсированное время тайма — 2 минуты.

 +00:31 Замена:де Рон Мартен (Нидерланды) уходит де Йонг Люк (Нидерланды) выходит.

 +02:10 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 47:10. Окончание основного времени матча.

Матч окончен. Итоговый счёт 2:3.

Финальный свисток. Нидерландцы - Германия, 2:3. Все, пока!

 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+