Спартак - ЦСКА 0:2 - обзор матча, видео, голы, лучшие моменты 6.04.19

06 Апр 2019

Спартак - ЦСКА 6 апреля: кто выиграл, забил голы, статистика

Спартак - ЦСКА 0:2. Голы:

46′ Сигурдссон /Влашич/

55′ Сигурдссон /Фернандес/

ЦСКА выигрывает дерби, благодаря дублю Сигурдссона. "Спартак" неплох был в первом тайме, но после перерыва ничего не смог противопоставить сопернику.

Спартак - ЦСКА 6.04.19 - видеообзор матча, голы, лучшие моменты

Спартак - ЦСКА - текстовая трансляция в прямом эфире онлайн

00:00 Начало первого тайма. Спартак вводит мяч в игру.

00:31Поехали! Великолепная атмосфера на стадионе. Нас ждет потрясающее зрелище!

02:43 Угловой:Обляков Иван (ЦСКА) левой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Больше мячом владеют армейцы на первых минутах.

03:56Ахметов жестко останавливает в центре поля Луиса Адриано. На первый раз арбитр прощает хавбека сборной России.

04:44 Удар по воротам:Сигурдссон Арнор (ЦСКА) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Сигурдссон замыкает не лучшим образом прострел с правого фланга. Мяч проходит сильно выше перекладины.

06:09 Удар по воротам:Ханни Софьян (Спартак) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Отвечает "Спартак"! Луис Адриано обыграл в штрафной Бекао и отдал передачу на одинокого Ханни. С ударом марокканца низом справился Акинфеев.

09:54 Удар по воротам:Чалов Федор (ЦСКА) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. После рикошета мяч вылетает за пределы поля. Выровнялась игра в последние минуты. После дальнего удара Чалова мяч уходит на угловой.

10:09 Угловой:Обляков Иван (ЦСКА) левой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную.

10:35 Удар по воротам:Сигурдссон Арнор (ЦСКА) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Сигурдссон замыкал навес Облякова с угла поля. Ничего опасного.

12:13 Удар по воротам:Обляков Иван (ЦСКА) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Затяжную атаку провели красно-синие. Джикия успевает заблокировать дальний выстрел Облякова.

13:28Зе Луиш не смог принять в штрафной передачу из глубины поля от Жиго. Выйти один на один мог форвард "Спартака".

14:36 Угловой:Глушаков Денис (Спартак) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Первый корнер для хозяев зарабатывает Зе Луиш.

15:07 Удар по воротам:Мельгарехо Лоренсо (Спартак) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. В сторону от ворот пробил Мельгарехо. Джикия не смог оставить мяч в игре.

18:29 Травма:Влашич Никола (ЦСКА) получает травму. Остановка игры. Помощь оказывает Влашичу. В борьбе с Зобниным получил повреждение хавбек ЦСКА.

19:23 Удар по воротам:Ханни Софьян (Спартак) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Мяч покидает пределы поля. Очень неудачно бьет Ханни в одно касание. Мяч уходит за боковую линию.

19:51 Удар по воротам:Айртон Лукас (Спартак) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Акинфеев спасает свою команду после плотного удара Айртона с 25-ти метров. Прибавляют хозяева в активности!

22:43 Прострел:Ханни Софьян (Спартак) простреливает левой ногой из штрафной. Чудом не забивает "Спартак"! Ханни вышел один на один, обыграл Акинфеева и с острого угла покатил на Зе Луиша. Не попал по мячу форвард, а ворота были перед ним уже пустые!

25:50 Офсайд:Фернандес Марио (ЦСКА) оказывается в положении "вне игры". В борьбе с тремя соперниками смог протолкнуть в штрафной Влашич мяч на Фернандеса. В небольшом офсайде оказался защитник сборной России.

27:37 Удар по воротам:Чалов Федор (ЦСКА) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. После рикошета мяч летит в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Из под перекладины переводит мяч на угловой Селихов.

27:53 Удар по воротам:Фернандес Марио (ЦСКА) после розыгрыша углового бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован.

28:57 Удар по воротам:Дивеев Игорь (ЦСКА) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Дважды подряд били армейцы из неплохих позиций. Удар Фернандеса защитники заблокировали, а Дивеев с разворота послал мяч мимо ворот.

32:48 Удар по воротам:Зе Луиш (Спартак) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Через себя бьет Зе Луиш с линии штрафной. Мяч полетел в сторону углового флажка.

34:33 Удар по воротам:Мельгарехо Лоренсо (Спартак) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Мельгарехо выходит один на один и не может переиграть Акинфеева! Перебросить мяч через вратаря решил парагваец. Игорь этого и ждал! Отметим классную передачу Глушакова в этом эпизоде.

35:33 Удар по воротам:Зе Луиш (Спартак) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Щенников блокирует плотный удар низом Зе Луиша. Угловой исполнят хозяева.

35:44 Угловой:Глушаков Денис (Спартак) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.

36:26 Удар по воротам:Айртон Лукас (Спартак) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Совсем не получился удар у Айртона с дальней дистанции.

39:59 Удар по воротам:Дивеев Игорь (ЦСКА) после розыгрыша штрафного бьёт головой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Сильно выше ворот бьет Дивеев после навеса с правого фланга, хотя никто не мешал сейчас защитнику ЦСКА.

45:00Опасно в своей штрафной играл Жиго. Сигурдссон упал на газон, но арбитр оставил эпизод без внимания.

+00:08 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 45:08. Перерыв..

Равная игра была в первом тайме, но два голевых момента имели только хозяева: Зе Луиш и Мельгарехо свои шансы не реализовали. Продолжим после перерыва.

45:00 Начало второго тайма. ЦСКА вводит мяч в игру.

45:33 Удар по воротам:Чалов Федор (ЦСКА) бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован.

45:38 Гол:Сигурдссон Арнор (ЦСКА) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Влашич Никола (ЦСКА). Счёт 0:1. ГОООООООЛ! Вот это начало второго тайма! Жиго и Селихов не разобрались в штрафной и мяч отскочил к Чалову. Джикия на линии ворот парировал удар форварда ЦСКА, но мяч отскочил к Влашичу. Хорват отдал на Сигурдссона, который с линии вратарской не промахнулся! 0:1!

48:48 Наказание:Бекао (ЦСКА) получает жёлтую карточку (грубая игра). Бекао откровенно сбивает Ханни. Первая карточка в нашей игре.

50:04 Удар по воротам:Луис Адриано (Спартак) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Без проблем Акинфеев справляется с обводящим ударом Адриано.

51:43 Наказание:Ахметов Ильзат (ЦСКА) получает жёлтую карточку (грубая игра). Ахметов в центре поля руками прихватывает Адриано. Накаляются страсти у нас.

53:09 Угловой:Влашич Никола (ЦСКА) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Фернандес зарабатывает первый корнер после перерыва. Во втором тайме преимуществом владеет ЦСКА.

54:11 Гол:Сигурдссон Арнор (ЦСКА) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. После рикошета мяч летит в створ ворот. Ассистент Фернандес Марио (ЦСКА). Счёт 0:2. ГОООООООЛ! Увеличивает преимущество в счете ЦСКА! Фернандес играет в стенку с Влашичем и в борьбе с Айртоном находит в штрафной Сигурдссона. Исландец бьет низом, а рикошет от Жиго не оставляет шансов Селихову. 0:2! Дубль исландского хавбека гостей.

58:44 Удар по воротам:Влашич Никола (ЦСКА) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. В шоке находятся красно-белые. Влашич мог снять все вопросы о победителе, но не попал в дальний угол обводящим ударом.

61:27 Удар по воротам:Глушаков Денис (Спартак) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Глушаков бьет сильно выше перекладины.

61:38 Замена:Мельгарехо Лоренсо (Спартак) уходит. Мелкадзе Георгий (Спартак) выходит.

61:59 Замена:Глушаков Денис (Спартак) уходит. Гулиев Аяз (Спартак) выходит.

62:58 Удар по воротам:Гулиев Аяз (Спартак) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Сразу после выхода на поле Гулиев бьет с 30-ти метров. Акинфеев на месте.

63:06 Наказание:Гулиев Аяз (Спартак) получает жёлтую карточку (грубая игра). Сразу же после удара Гулиев отметился карточкой за фол в центре поля.

66:20 Удар по воротам:Сигурдссон Арнор (ЦСКА) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. После рикошета мяч летит в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Чудесным образом Селихов успевает ногой среагировать на удар Сигурдссона. Рикошет от головы Чалова должен был закончиться голом! Затем Джикия не дал добить форварду ЦСКА. Пенальти требовали красно-синие!

66:28 Удар по воротам:Зе Луиш (Спартак) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Зе Луиш выскочил едва ли не один на один, но с правой бесхитростно пробил низом. Акинфеев легко мяч парировал.

67:29 Замена:Селихов Александр (Спартак) уходит. Максименко Александр (Спартак) выходит. Из-за травмы не может продолжить игру Селихов.

72:20 Наказание:Джикия Георгий (Спартак) получает жёлтую карточку (грубая игра). Неудержим сегодня Сигурдссон. Джикия руками цепляет героя матча.

76:40Ничего не может создать "Спартак" во втором тайме. Команду будто бы подменили после перерыва. Игра продолжает идти под контролем армейцев.

77:14 Замена:Ахметов Ильзат (ЦСКА) уходит. Бистрович Кристиан (ЦСКА) выходит.

79:35 Травма:Бекао (ЦСКА) получает травму. Остановка игры. Бекао пострадал в результате борьбы с Зе Луишем. Очень был недоволен форвард "Спартака" падением соперника. В это время Гончаренко о чем-то активно спорит с резервным арбитром.

83:45Страсти кипят на поле. Жиго прямой ногой пошел на Облякова. Хавбеку ЦСКА повезло, что в мяч попал защитник хозяев. Совсем мало времени остается у красно-белых на спасение.

89:52Спокойно и грамотно обороняются гости в концовке. "Спартак" атакует из последних сил, но командная игра совсем не просматривается у хозяев.

+00:03 Компенсированное время тайма — 5 минут.

+00:50 Удар по воротам:Луис Адриано (Спартак) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. С острого угла Луис Адриано решил пробить по воротам. Мяч прошел рядом с ближней штангой. Впрочем, Акинфеев все контролировал.

+02:14 Замена:Сигурдссон Арнор (ЦСКА) уходит. Ефремов Дмитрий (ЦСКА) выходит. Героя игры убирает Гончаренко. Сегодня Сигурдссон провел лучший матч в карьере.

+04:45 Замена:Чалов Федор (ЦСКА) уходит. Бийол Яка (ЦСКА) выходит.

+05:42 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 50:42. Окончание основного времени матча.

Матч окончен. Итоговый счёт 0:2.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru