Задержки рейсов в Домодедово сегодня: новости последнего часа

30 Сен 2017

Задержки рейсов в Домодедово сегодня: новости последнего часа. Согласно Яндекс.Расписанию и онлайн табло вылетов задержки рейсов наблюдаются в Шереметьево и во внуково.


Задержки рейсов в Домодедово сегодня: новости последнего часа.

Более 50 рейсов в субботу утром отменены или задержаны в аэропортах Москвы, следует из данных сервиса "Яндекс. Расписание".

По данным сервиса, на 09.50 в московских аэропортах задержаны или отменены более пятидесяти рейсов. В частности, 30 рейсов отменены и 19 задержаны в Домодедово, также один авиарейс задержан в Шереметьево и один во Внуково.

Официальный сайт РИА Новости

 

Задержки рейсов в Домодедово сегодня новости последнего часа

Более 50 рейсов отменены или задержаны в аэропортах Москвы, следует из данных сервиса «Яндекс.Расписание». 

30 рейсов отменены и 19 задержаны в Домодедово, также один авиарейс задержан в Шереметьево и один во Внуково.

Ранее сообщалось, что жители Амурской области, купившие билеты на рейс НН-182 компании «ВИМ-Авиа» на ближайшие дни, смогут вылететь в субботу из Благовещенска в Москву.

Официальный сайт Известия

 

Задержки рейсов в Домодедово сегодня новости последнего часа

В столичных аэропортах «Домодедово», «Внуково» и «Шереметьево» отменили и задержали порядка 50 рейсов, сообщается на сайте сервиса «Яндекс.Расписания».

Как получить компенсацию в случае задержки или отмены авиарейса

По данным сервиса, в «Домодедове» задержали 18 рейсов и отменили 29. В «Шереметьеве» задержан один рейс. Во «Внуково» также задержали один рейс. Данных по отменам и задержкам в «Жуковском» нет.

В субботу в Московском регионе облачная погода, местами пройдет небольшой дождь. Максимальная температура воздуха в Москве 8-10 градусов, по области 5-10 градусов. Ветер в этот день будет дуть с севера со скоростью 7-12 метров в секунду. Атмосферное давление составит 759 миллиметров ртутного столба.

Официальный сайт РИАМО

 

 

Задержки рейсов в Домодедово, Шереметьево, Внуково сегодня: новости последнего часа

В Москве утром в субботу, 30 сентября, были задержаны и отменены 59 рейсов. Об этом свидетельствуют данные онлайн-табло аэропортов Шереметьево, Внуково и Домодедово.

По состоянию на 11:20 мск в аэропорту Домодедово было отменено 11 самолетов, задержано 37. В пресс-службе аэропорта Домодедово объяснили РБК задержки и отмены рейсов «техническим моментом». «Задержки происходят, потому что в расписании еще есть рейсы «ВИМ-Авиа». Так, в аэропорту все штатно, погодные условия не накладывают ограничения на выполнения полетов. Рейсы, которые задерживаются или отменены, единичны, если не считать рейсы «ВИМ-Авиа», которые в расписании еще стоят, но по факту из Домодедово не выполняются», — заявил пресс-секретарь аэропорта Домодедово Александр Власов.

В Шереметьево было принято решение отменить три борта, а задержать два. В пресс-службе АО «Международный аэропорт Шереметьево» РБК сообщили, что аэропорт работает в штатном режиме. «Бывают задержки, которые носят текущий характер. Ограничений на деятельность авиакомпаний не накладываем», — пояснил начальник пресс-службы аэропорта Роман Генис

Официальный сайт РБК

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+