Какие квартиры будут давать по программе реновации, фото

02 Окт 2017

Какие квартиры будут давать по программе реновации, фото


Какие квартиры дают при сносе пятиэтажек в Москве? Ответ на этот вопрос постарались найти журналисты газеты "Комсомольская Правда». Они приехали в Северный округ столицы, где расположены 37 блочных и панельных пятиэтажек на Бескудниковском бульваре, Дмитровском и Коровинском шоссе, а также на Селигерской улице.

 

По данным газеты, в один 23-этажный новый дом, которые сейчас строятся в округе можно поселить примерно 4 - 5 пятиэтажек.

 

Какие квартиры дают при сносе пятиэтажек, фото

 

Источник:

Какие квартиры дают при сносе пятиэтажек

Квартиры при переселении сдаются с ремонтом. Однако его качество зависит от добросовестности застройщика. Обычно типовой ремонт предполагает обои на стенах (а иногда и на потолке), линолеум или ламинат на полу, наличие работающих розеток. На кухне установлена раковина со смесителем и электроплита, предусмотрен фартук из плитки в районе рабочей зоны. В ванной комнате - раковина со смесителем, унитаз и стальная ванна. А вот настенной плитки в ванной может и не быть, так что новым владельцам придется эту часть отделки брать на себя.

Источник:

Какая отделка будет в домах для жителей пятиэтажек?

Портал стройкомплекса Москвы опубликовал альбом отделки квартир, предоставляемых москвичам по программе реновации. Внешний вид домов, указанных в буклете мэрии, частично совпадает с уже построенными домами по адресу Бескудниковский бульвар, 3 и 5. Ранее московские чиновники говорили «Ведомостям», что эти дома станут стартовыми площадками в программе реновации. Несколько других фото - это проект микрогорода «В лесу» от Rose Group. Студия 27 кв. м в таком доме (6 км от МКАД) стоит минимум 4,5 млн руб.

 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+