Снег в Екатеринбурге сегодня: фото, видео снегопада

03 Окт 2017

Снег в Екатеринбурге сегодня: фото, видео снегопада.

В Екатеринбурге ночью начался снегопад, а к утру весь город уже замело снегом. Местные жители выкладывают фото и видео в соцсети.


 

Снег в Екатеринбурге сегодня: фото.

Снег в Екатеринбурге сегодня: фото снегопада 

 

 Снег в Екатеринбурге сегодня: фото, видео снегопада. Прогноз погоды в Екатеринбурге на ближайшие дни. Снег сменят дожди: в Екатеринбурге потеплеет до +10°C

В ближайшие дни в городе начнет теплеть. Как сообщает Уральский гидрометцентр, сегодня днем в Екатеринбурге ожидается +1°C. Снегопад прекратится, но начнутся дожди.

 В среду, 4 октября, будет в районе 0°C, в четверг потеплеет до +4°C и осадки временно прекратятся. По долгосрочным прогнозам, дожди вернутся ближе к выходным. Тогда же воздух прогреется до +8–10°C.

После сегодняшнего ночного снегопада Екатеринбург встал в пробках. Из-за гололеда и каши на дорогах произошло большое количество ДТП. В УГИБДД по Свердловской области посоветовали неопытным водителям временно отказаться от поездок за рулем. Остальным автомобилистам ГИБДД предложила побеспокоиться о смене летней резины на зимнюю и об установке на заднее стекло знака «Шипы».

Снег в Екатеринбурге сегодня: видео снегопада.  

 

Снег в Екатеринбурге сегодня: фото.

Снег в Екатеринбурге сегодня: фото снегопада 

 

Снег в Екатеринбурге сегодня: фото, видео снегопада. Горожане делятся в соцсетях фотографиями заснеженных улиц. 

Этим утром без зимней резины ездить опасно.

Сегодня ночью в Екатеринбурге начался снегопад, который длился до самого утра, и весь город замело снегом. Жители уральской столицы, проснувшись рано утром, увидели за окном побелевшие дороги, тротуары, газоны и дома. И стали делиться фотографиями в соцсетях.

 "Автомобилисты ещё не проснулись, а утро у них уже не задалось", – написал в своем Instagram горожанин Сергей.

 "Все шипы надели?" – интересуются автомобилисты.

 Кстати, Госавтоинспекция предупредила водителей о неблагоприятных дорожных условиях ещё вчера. Автомобилистам напомнили о том, что нужно менять резину и устанавливать на заднее стекло знак "Шипы".

Снег в Екатеринбурге: видео снегопада. 

Снег в Екатеринбурге сегодня: фото.

Снег в Екатеринбурге сегодня: фото снегопада 

 

Прогноз погоды в Екатеринбурге на неделю от Гидрометцентра России

 

 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+