"Дом 2": новости и слухи на 6 дней раньше

03 Окт 2017

Дом 2, новости и слухи, на 6 дней раньше



Дом 2, новости и слухи

Экс-участницы проекта "Дом-2" Алиана Устиненко, Екатерина Колисниченко и Натали Исеева решили попытать удачу и пройти кастинг в группу SEREBRO.

Как сообщает телеграм-канал Super, девушки выложили видео в свои профили в "Инстаграме", в которых показывают все свои певческие умения в караоке.

Максим Фадеев начал поиски третьей солистки день назад, однако уже несколько тысяч девушек и даже юношей изъявили желание занять место Полины Фаворской. Кастинг продлится до 8 октября, после чего начнётся личный отбор.

Источник: https://life.ru

Дом 2, новости и слухи

Бывшая участница неизменно скандального "Дома 2" и ведущая шоу "Дневник счастливой мамы", 31-летняя Дарья Пынзарь дебютировала в качестве актрисы. Причем сразу - в новом проекте легенды отечественного кинематографа Сарика Андреасяна! Пынзарь снялась в комедии "Счастья! Здоровья!", продюсированием которой занимается Сарик. У нее роль подружки невесты. Невесту сыграла звезда "Реальных пацанов" Зоя Бербер.

По словам ведущей, она всегда мечтала сыграть в кино, и перед началом работ очень волновалась, даже уснуть не могла. Но страхи оказались напрасными, поскольку, оказалось, почти ни у кого из тех, кто исполняет главные роли, нет высшего актерского образования. "Это позволило мне немного расслабиться", - поделилась Пынзарь. Мудро присовокупив, что данный опыт помог ей в очередной раз убедиться, "что в жизни реально все".

"Счастья! Здоровья!" снимали в Подмосковье. Это - киноальманах, события которого разворачиваются на трех свадьбах: русской, татарской и армянской. Помимо Пынзарь и Бербер в ленте задействованы актриса Comedy Woman Марина Федункив, Владимир Сычев ("Физрук"), Юлия Проскурякова ("Дед 005"), Олег Верещагин ("Реальные пацаны", "Самый лучший фильм 2").

Источник: РГ



Новости и слухи Дом-2 сегодня, 03: сплетни на 6 дней раньше от участников

1. Валерий и Тата Блюменкранц вернулись на «Дом-2″. Правда, компанию им не составила Марина Тристановна.

2. Сергей Кучеров, который на протяжении длительного времени искал спутницу, наконец-то сумел это сделать на «Доме-2″. Молодой человек готов на многое ради Юлии Ефременковой.

3. Телепроект покинули победители конкурса «Любовь года» Никита Кузнецов и Дарина Маркина. Впрочем, зрители не слишком удивились от этого известия, так как победители подобных конкурсов ранее никогда надолго не задерживались на шоу.

4. Александра Черно и Иосиф Оганесян приняли решение, что будут планомерно идти к свадьбе.

5. Татьяне Владимировне Африкантовой не удалось сдать билет и теперь придется вернуться на родину. Женщина оказалась возмущена таким развитием событий, так как хотела остаться жить в Дубае.

6. Александра Артемова поведала о том, что они с Евгением Кузиным окончательно созрели. Свадьба не за горами. На торжество молодые люди пригласят участников «Дома-2″, но только кого конкретно — пока секрет.

Источник:

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+