Капремонт дома по адресу в Москве

05 Окт 2017

Капремонт дома по адресу в Москве, 2017


Cервис на портале Мэра и Правительства Москвы поможет москвичам получить всю необходимую информацию о капитальном ремонте дома: от начислений и оплаты за капремонт до сроков выполнения работ. 

На портале Мэра и Правительства Москвы работает услуга, благодаря которой можно отслеживать и контролировать все этапы программы капитального ремонта по своему дому. Сервис позволяет в режиме реального времени получать актуальную информацию о капремонте как по дому, так и по отдельному помещению (например, квартире).

Список домов на капремонт на 2014-2038 г Москва

Город в области реализации программы капитального ремонта работает максимально прозрачно и готов отчитываться перед собственниками помещений за каждый рубль, внесённый на счёт фонда. Именно поэтому mos.ru стал первым региональным порталом государственных услуг, на котором заработал подобный сервис. Сервис на портале mos.ru по удобству и содержанию больше подходит для самих жителей.

 

Региональная программа капитального ремонта Москвы 2015-2044

В настоящее время согласно Региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории города Москвы на период 2015-2044 гг., которая утверждена Постановлением Правительства Москвы от 29 декабря 2014 г. № 832-ПП «О региональной программе капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории города Москвы» в данных домах ведутся работы по капитальному ремонту.

Узнать список домов можно на сайте региональной программы капитального ремонта Москвы 2015-2044

 

Капремонт жилых домов, официальный сайт, последние новости

Генеральная прокуратура РФ в этом году выявила 9,1 тыс. нарушений выполнения региональных программ капитального ремонта жилфонда и по результатам впервые проведенной проверки возбуждено 62 уголовных дела, сообщает во вторник газета "Известия" со ссылкой на официального представителя ведомства Александра Куренного.

"Выявлены многочисленные нарушения прав граждан на проживание в безопасных и благоприятных условиях, злоупотребления и бездействие должностных лиц, незаконное использование денежных средств, несоблюдения сроков и нормативов качества выполнения ремонтных работ", - приводит издание слова А.Куренного.

Официальный представитель генпрокуратуры рассказал газете, что по результатам проверок возбуждено 62 уголовных дела. К административной, дисциплинарной и уголовной ответственности уже привлекли 1,5 тыс. должностных и юридических лиц.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+