Метро Москвы, график работы

05 Окт 2017

Метро Москвы, график работы

В Москве в воскресенье, 8 октября, закроют участок «зеленой» ветки метро.


 

Ограничения связаны с работами по капитальному ремонту пути и обновлению инфраструктуры. Уточняется, что станции будут закрыты на вход и выход.

Движение будет осуществляться на участках «Речной вокзал» - «Белорусская» и «Новокузнецкая» - «Алма-Атинская». Работа станций возобновится в понедельник, девятого октября, в 5:30.

 

Метро Москвы, как работает сегодня

Накануне сообщалось, что на севере «красной» ветки Московского метрополитена останавливалось движение поездов. Составы не ходили от станции «Сокольники» до «Бульвара Рокоссовского».

Со второго октября изменился режим работы станции метро «Кунцевская». Вход и выход пассажиров к платформе осуществляется только через вестибюли станции «Кунцевская» Арбатско-Покровской линии,

 

Метро Москвы, как работает завтра

Центральный участок Замоскворецкой линии столичного метро от «Новокузнецкой» до «Белорусской» будет закрыт в воскресенье.

Столичный метрополитен сообщает о закрытии нескольких станций метро Замоскворецкой линии 8 октября. Вход и выход будет закрыт на станциях «Маяковская», «Тверская» и «Театральная». Поезда будут ходить только на участках «Речной вокзал» – «Белорусская» и «Новокузнецкая» – «Алма-Атинская».

Ограничения связаны с капремонтом путей и обновлением инфраструктуры для повышения уровня комфорта пассажиров. Движение по Замоскворецкой линии будет полностью возобновлено 9 октября с открытием метро.

 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+